В Донецке воодушевились: жители РФ считают, что Россия должна поддерживать "ЛДНР"

В Донецке воодушевились: жители РФ  считают, что Россия должна поддерживать "ЛДНР"

Большинство россиян считает, что "руководство ДНР и ЛНР" прилагает усилия для установления мира в Донбассе, а России следует оказывать поддержку "республикам". Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного по заказу российского фонда «Общественное мнение». Такой вывлд сделали в Донецке. Об этом сообщают многие сепаратистские СМИ оккупированного региона.

В подавляющем большинстве (77%) опрошенные заявили, что минский Комплекс мер от 12 февраля 2015 года сейчас в основном не выполняется. В этой группе респондентов преобладает мнение (41%), что основной причиной сложившейся ситуации является позиция властей Украины, вторая по численности подгруппа (9%) называет причиной невыполнения «Минска-2» позицию США и стран Европы, их враждебное отношение к России.

В общей сложности 65% опрошенных уверены, что власти ДНР и ЛНР стремятся к установлению мира. Большинство опрошенных (68%) заявили, что Россия должна оказывать поддержку властям и вооруженным силам фейковых "республик", причем этот показатель ощутимо вырос в сравнении с августом 2016 года, когда он составлял 57%.

Опрос, по информации сепаратистских СМИ, был проведен в телефонном режиме 30 октября. В качестве респондентов в нем участвовали 1000 жителей РФ в возрасте 18 лет и старше, включая жителей 320 городов и 160 сел.

Вот такова сила российской пропаганды. Люди зомбированы полностью.


Фото: dan-news.info/
Читайте также: