"Металлург" начал готовиться к новому футбольному сезону

"Металлург" начал готовиться к новому футбольному сезону

Неделю назад футболисты запорожского "Металлурга" официально начали подготовку к новому футбольному сезону под руководством главного тренера Олега Луткова.

По разным причинам собрались пока не все. "Сборники" Максим Коваль, Сергей Сидорчук, Артур Каськов, Владимир Полевой и Евгений Задоя, для которых прошлый сезон завершился лишь недавно, получили возможность отдохнуть и приступить к занятиям непосредственно на учебно-тренировочном сборе в Австрии с 13 июня.

Руководство клуба приняло решение не продлевать отношения с полузащитником Дариусом Мицейкой, форвардами Ираклием Модебадзе и Александром Мелащенко. А вот два опытных игрока средней линии, Андрей Демченко и Миндаугас Калонас, получили еще один шанс доказать свою профпригодность в составе "Металлурга".

Селекционная работа "Металлурга" набирает обороты - потенциальными новичками являются полузащитники Александр Лебединец, выступавший за харьковский "Гелиос" и "Прикарпатье" Ивано-Франковск, а также его коллега по амплуа Алексей Шибко "Звезда", права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру". Приехал в расположение команды и опытный центральный защитник Павел Хайдучек - польский легионер ранее выступал за симферопольскую "Таврию".


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: