LG выпускает телевизор толщиной девять миллиметров

LG выпускает телевизор толщиной девять миллиметров

На выставке IFA в Берлине компания LG Electronics представит следующее поколение плоских телевизоров LEX8.

Выполненный по новой технологии NANO Lighting, телевизор LEX8 предлагает пользователю еще более яркое и чистое изображение. NANO Lighting представляет собой тончайшую пленку, на поверхность которой нанесены миниатюрные точки, расположенные перед светодиодами. Они более равномерно и эффективно рассеивают свет по экрану, делая изображение более чистым и качественным.

Антибликовое покрытие экрана LEX8 также минимизирует отражение от внешнего источника света, в том числе - солнечные блики. Благодаря улучшенной функции локального затемнения Micro Pixel Control, изображение на экране телевизора LEX8 выглядит еще более реалистично как в 2D, так и в 3D-формате. Управляя отдельными светодиодными блоками, Micro Pixel Control делает краски еще более сочными и живыми, максимально корректно отображая такие сложные цвета, как глубокий черный и другие натуральные цвета.

Производитель обещает, что фирменная функция LG TruMotion 400Гц обеспечивает LEX8 мгновенную скорость обработки данных для движущихся объектов, полностью устраняя эффект шлейфа.


По материалам: creep.ru
Читайте также: