"Современный Нострадамус" рассказал о будущем многих стран

"Современный Нострадамус" рассказал о будущем многих стран

Проживающего в Германии Артема Драгунова пресса уже успела окрестить «современным Нострадамусом» за то, что многие из его пророчеств действительно сбываются. В этот раз Артем рассказал, что ожидает в ближайшем будущем многие страны мира.

События будущего приходят Артему Драгунову во сне, после чего он публикует их в Интернете, не ради славы и денег, а чтобы предупредить людей о будущей катастрофе. В ближайшем будущем Артем предсказывает для Великобритании взрыв, который пройдет в Лондоне, для Испании - очередные мощные толчки.

Он предупредил о том, что в Адриатике возможно возникновение критической ситуации на АЭС, поэтому необходимо срочно предпринимать меры. Драгунов порекомендовал в этом году не ездить на отдых в Египет и Турцию. В Египте пророк увидел много людей, сбежавших из тюрем, а для Турции прогнозирует начало гражданской войны.

Для Украины Артем Драгунов предсказал прохождение сильнейшего наводнения, а также увидел город Припять и цифру «3».

В России Артем посоветовал срочно проверить конструкции дворцов спорта и аквапарков. В Петербурге, по его словам, пройдет масштабное наводнение, а в самой стране будут сильные перемены, по данным «ЭГ».

Драгунов рассказал, что в Азербайджане будет ситуация подобная Сирии, поэтому Евровидение придется перенести в Италию.

А в США торнадо не станет последним бедствием, страну захлестнет череда наводнений и случится нечто подобное тому, что произошло 11 сентября 2001 года.


По материалам: hot-info.ru
Читайте также: