В Крыму произошел обвал грунта возле трассы (ФОТО)

В Крыму произошел обвал грунта возле трассы (ФОТО)

В Кировском районе на участке автодороги государственного значения Херсон–Джанкой–Феодосия–Керчь (вблизи с. Новопокровка) произошел обвал земли. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Кировском райсовете.

В частности, в совете отметили, что в результате обследования выяснилось, что под автодорогой возле дренажного коллектора образовалась промоина и воронка размером 4 на 5 метров. В результате размыва под асфальтным покрытием дороги произошел обвал земляных масс, что, в свою очередь, дало просадку асфальтобетонного покрытия.

В Крыму на участке автодороги Джанкой–Феодосия произошел обвал грунта

В настоящее время Кировскому райавтодору поручено провести мероприятия по установке запрещающих и объездных дорожных знаков, согласовав с кировской ГАИ. Кроме этого, для разработки проектного решения по ремонтно-восстановительным работам аварийно-опасного участка автодороги решено пригласить проектную организацию.

В Крыму на участке автодороги Джанкой–Феодосия произошел обвал грунта

В совете сообщили, что специализированным службам Кировского района (МЧС, ГАИ, Автодор и т.п.) поручено обратиться в вышестоящие инстанции с целью принятия мер по недопущению ЧС на аварийном участке.


По материалам: www.kianews.com.ua
Читайте также: