По Мукачеву разгуливал совершенно голый мужчина

По Мукачеву разгуливал совершенно голый мужчина

Можно только представить состояние прохожих, которые вчера, 7 июля, в обеденную пору прогуливались или спешили по делам в центральной части Мукачево (Закарпатская область): по многолюдной пешеходной зоне возле городской ратуши «дефилировал» абсолютно голый молодой человек!

Реакция окружающих, которые шарахались от «нудиста» в разные стороны, его самого абсолютно не смущала. Некоторое время «натурщик» ходил по улице, как ни в чем не бывало. А затем зашел в один из магазинов, чем поверг в шок продавщиц и покупателей, и ни с того ни с сего несколько раз ударил стоявший около витрины рекламный щит. Женщины вызвали скорую помощь и милицию, сотрудники которой попытались тихо-мирно проводить «нудиста» к машине. Однако тот стал вырываться, поэтому стражам порядка пришлось применить силу и надеть на нарушителя наручники. В таком виде – «одетого» в одни наручники – мужчину отвезли в больницу.

Как сообщили в Мукачевском горотделе милиции, возмутителем спокойствия оказался 30-летний житель Мукачево, который, увы, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По словам знакомых больного молодого человека, он хоть и лечится от психического заболевания, однако до вчерашнего дня всегда вел себя спокойно. Подобная выходка произошла с ним впервые.

Кстати, живет мужчина в микрорайоне Подгоряно, от которого до центра города пешком – около получаса…


По материалам: fakty.ua
Читайте также: