Студентка выпала из окна общежития

Студентка выпала из окна общежития

В Виннице с балкона седьмого этажа общежития аграрного университета выпала студентка. Как сообщили в пресс-службе областного управления милиции, трагедия произошла в четверг, 19 августа. С тяжелыми травмами девушку хотели отвезти в больницу, но по дороге она умерла.

"Вызов поступил в половине первого ночи, сообщили врачи "скорой". Туда же сразу выехали следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты. Сейчас пока продолжается доследственная проверка. Надо выяснить обстоятельства, при которых девушка выпала, а потом можно говорить возбуждать ли уголовное дело или нет", - сообщает Анна Олейник из пресс-службы областного управления милиции.

В университете отказались комментировать этот случай. Ссылаются на тайну следствия. Девушка училась на первом курсе. Сама с Песчанского района.

По информации студентов, девушка была в нетрезвом состоянии. Захотела зайти к своему парню. Тот отказался ее приглашать к себе и она направилась на балкон седьмого этажа общежития.

"Это случилось так быстро, что никто не успел ее остановить", - говорят они.

Милиция выяснит, хотела ли она покончить жизнь самоубийством или случайно упала с балкона. От более подробных комментариев сотрудники отказываются.
Джерело: Gazeta.ua


По материалам: gazeta.ua
Читайте также: