Астропрогноз на 12 февраля: сообщите любимым страшные тайны

Астропрогноз на 12 февраля: сообщите любимым страшные тайны

Общая характеристика дня. Благоприятный день для полёта мысли, но не для начала дел. Любые начинания опасны тем, что могут появиться лишние хлопоты, потратите впустую много сил и времени, а результатов может и не быть. Будьте благоразумны, избегайте конфликтов, т.к. в большинстве случаев людей охватывает тщеславие, эгоизм и безрассудство.

Счастливые минуты. 6:57, 9:19, с 10:44 по 12:10.

Опасные минуты. 8:29, 13:01, 14:27.

Здоровье. Крайне противопоказано в первой половине дня переедать. Рекомендуется очищать кишечник и промывать желудок, а также пить много воды. Полезны физические упражнения, умеренные нагрузки. Во второй половине дня советую кушать больше миндальных орехов, солёных продуктов, желательно исключить сладкую и горькую пищу. Стрижка очень удачна - привлекает финансовое благополучие и жизненную реализацию.

Работа. Занимайтесь всем тем, что к вам приходит естественным образом. Для любых новых начинаний, принятия важных решений день неэффективен. Всё, что бы вы не делали, будет или просто стоять на месте, или разрушится как карточный домик. Занимайтесь теми делами, которые идут своим чередом. У вас будет лавина новых мыслей и замыслов. Поэтому записывайте всё, что к вам приходит, и ожидайте благоприятного времени, чтобы это реализовать.

Домашние дела. Можно делать ремонт, влажную и сухую уборку. Работа по дому приносит удовольствие, особенно если делать её под музыку. Занимайтесь перестановкой мебели, воображение сегодня вас не обманет.

Отдых. Отдых сегодня недопустим. Не стоит расслабляться. Можно читать книги и заниматься всем тем, где присутствует одновременно труд и развлечение. Общаясь с друзьями, старайтесь не допускать праздных разговоров. Все новые знакомства ничем не закончатся.

Личная жизнь. Всё, что происходит в этот день, не продолжает своё развитие. Поэтому, если у вас есть страшные тайны или плохие новости - сообщайте любимым их сегодня, серьёзных последствий это не принесёт, а то и вовсе может восприняться не так уж серьёзно, как вам казалось. Рекомендую всей семьёй заняться каким-то общим делом.


Михаил Михайлов.
Читайте также: