Российская поп-звезда окунула родную дочь лицом в грязь (ФОТО)

Российская поп-звезда окунула родную дочь лицом в грязь (ФОТО)

Певица Лолита Милявская шумным тусовкам предпочитает семейный отдых. После новогодних концертов и корпоративов 50-летняя звезда отправилась на израильский курорт.

Вместе с 14-летней дочкой и мужем Дмитрием Ивановым она отдыхает в любимом спа-отеле Бориса Березовского на острове Эйлат. Это самый знаменитый и фешенебельный санаторий для тихого отдыха, где можно не только расслабиться с комфортом, но и поправить здоровье с помощью лечебных грязей.

- Мы здесь всей семьей. Тут такая красота и покой! Воздух пропитан бромом. У нас каждый день отбой в 22.00, подъём - в 9 утра. Занимаемся здесь здоровьем - каждый день принимаем грязевые ванны, купаемся в Мёртвом море и посещаем достопримечательности. - поведала о поездке Heat.ru сама Милявская.

По словам певицы, её дочь Ева очень полюбила грязевые ванны и с удовольствием купается в море, что не может не радовать маму. Единственное, что слегка печалит артистку - в отеле хромает уборка в номерах. Зато по ночам она обожает коротать время у бассейна с красивой подсветкой.


Читайте также: