Фотособытия недели (26 сентября - 2 октября). Прощай, алкоголь! Здравствуй, стройка!

Если в минувшее воскресенье вы гуляли на донецкой площади Ленина, то наверняка заметили этого странного доктора с мусорным баком. Таким необычным образом мы решили наглядно продемонстрировать, что делать аборт - значит выбрасывать своего ребенка в мусор, - объясняла удивленным прохожим девушка Катя, которая и играла роль врача-злодея.

Если в минувшее воскресенье вы гуляли на донецкой площади Ленина, то наверняка заметили этого странного доктора с мусорным баком. «Таким необычным образом мы решили наглядно продемонстрировать, что делать аборт - значит выбрасывать своего ребенка в мусор», - объясняла удивленным прохожим девушка Катя, которая и играла роль врача-злодея.

Детвора из сельской школы Золотого Колодца Добропольского  района при виде новенького автобуса откровенно выражала свой восторг.

Детвора из сельской школы Золотого Колодца Добропольского  района при виде новенького автобуса откровенно выражала свой восторг. Получить такой подарок ко Дню учителя были рады и педагоги. В рамках программы «Школьный автобус» район за четыре года обзавелся уже десятью транспортными единицами, практически охватив все отдаленные населенные пункты.

Сессию горсовета мэр Артемовска Алексей Рева решил продолжить на стройке.

Сессию горсовета мэр Артемовска Алексей Рева решил продолжить на стройке. Местные депутаты, пришедшие на заседание в официально-деловой одежде, около часа провели в пыли и грязи возле котлованов и бетономешалок на стадионе «Металлург», где идет грандиозная реконструкция. В ходе экскурсии городской голова отвечал на вопросы народных избранников, которые ставили в тупик даже прораба.

Смертельный номер: голова дрессировщика Юрия Матвиенко в пасти четырехметрового аллигатора - шокирует жителей Запорожья. Сюда в рамках программы Золотой цирк Африки прибыл единственный в мире аттракцион с участием двадцати гигантских крокодилов.

Смертельный номер: голова дрессировщика Юрия Матвиенко в пасти четырехметрового аллигатора - шокирует жителей Запорожья. Сюда в рамках программы «Золотой цирк Африки» прибыл единственный в мире аттракцион с участием двадцати гигантских крокодилов.

В Севастополе снесли здание Первой городской больницы.

В Севастополе снесли здание Первой городской больницы. Ранее, во время визита в Крым, премьер-министр Николай Азаров был неприятно удивлен условиями в больнице. Кабинет министров решил выделить деньги на ее масштабную реконструкцию.

Губернатор Закарпатской области Александр Ледида на соревнованиях кинологов таможни пришел в восторг от псов породы бигль.

Губернатор Закарпатской области Александр Ледида на соревнованиях кинологов таможни пришел в восторг от псов породы бигль. Они обладают хорошим нюхом и используются для охоты на зайцев, а на таможне - для поиска взрывчатых веществ. Кинологи подарили чиновнику симпатичного щенка.

0 сентября пассажиры системы общественного транспорта Гамбурга массово напились прямо на платформах метро и пригородных электричек. С октября это делать официально запрещено.

30 сентября пассажиры системы общественного транспорта Гамбурга массово напились прямо на платформах метро и пригородных электричек. С октября это делать официально запрещено. Акция «Прощание с алкоголем» была организована через facebook, и в ней приняли участие несколько десятков тысяч человек.

В Калифорнии состоялось второе ежегодное соревнование по серфингу среди собак.

В Калифорнии состоялось второе ежегодное соревнование по серфингу среди собак. Судьи оценивали их умение и уверенность стоять на доске, а также размер волны, на которой смогли удержаться братья меньшие. Все средства, собранные в ходе соревнований, были направлены в организации помощи животным и приюты для собак.


Фото корреспондентов «Донбасса» Елизаветы Гончаровой, Елены Карпенко, Алисы Соповой и информагентств.
Читайте также: