Мариуполь готовят к зиме

Вчера, 11 августа 2010 года под руководством заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Александра Алипова состоялось выездное совещание областной рабочей группы по контролю за ходом подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к зиме в г. Мариуполе.

На совещании рассматривались вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства г. Мариуполя к работе в новом отопительном сезоне 2010-2011 годов.

В совещании принимали участие: члены областной и Мариупольской городской рабочих групп, руководители жилищно-коммунальных предприятий, руководители социальной сферы, представители энергоснабжающих организаций.

По результатам совещания оценена работа городской рабочей группы и предоставлены соответствующие поручения руководителям предприятий и должностным лицам. Также отмечено, что в городе Мариуполь проведена значительная работа по подготовке к осенне-зимнему периоду. Однако, руководству ККП “Мариупольтеплосеть” рекомендовано своевременно рассчитаться за потребленный в предыдущем отопительном сезоне природный газ. В целом темпы подготовки достаточны, чтобы к началу нового отопительного сезона выполнить все ремонтные работы в полном объеме и своевременно и качественно подготовить объекты ЖКХ города к работе в осенне-зимний период.


По материалам: www.life.dn.ua
Читайте также: