Мнение о расстреле Жилина: "Это еще не охота. И даже не начало ее"

Егвений Жилин - всё... Остальным приготовиться.

Бывший боец полка "Днепр-1" Владимир Шередега (позывной Шамиль), работающий сейчас журналистом, прокомментировал недавнее известие о том, что в Подмосковье расстреляли лидера "Оплота" Евгения Жилина, который пытался создать "Харьковскую народную республику", а потом приложил руку к приходу на Донбасс кошмара "русского мира".

Вот, что пишет Шередега:

"Да. Они все подохнут. Все Стрелковы, Безлеры, Гиви и Моторолы. Все до единого. Все без исключения.
Это еще не охота. И даже не начало ее.
Настоящая охота, настоящая травля начнется тогда, когда механизмы получат те из нас, кто все знает и помнит. Кому есть за что мстить. Те, кто подадут месть холодной.
И вот тогда. Тогда их будут убивать по всему миру. Они не смогут спрятаться под другими именами. Не смогут спрятаться в своей России, на необитаемом острове, или на краю Света.
Их будут отстреливать, как бешеных собак, в ресторанах, подъездах и парках. Они будут гибнуть, как мухи, в результате несчастных случаев и постоянно травится неизвестными ядами.
Некоторых из них будут посреди ночи выволакивать из постелей и везти через полмира сюда, в Украину. Чтобы через показательный суд отправлять на какой-нибудь уже давно предусмотренный особо пикантный режим заключения.
А редкие из них, кто доживет до старости, всю свою оставшуюся поганую жизнь будут бояться, прятаться и читать в новостях о казнях своих товарищей. И под конец жизни сходить с ума, живя в вечном страхе за себя и свою семью".

Читайте также:

"Жилин – капут, приготовиться Захарченко", - реакция соцсетей на резонансное убийство

"Работал профессионал, ни одна пуля мимо не попала", - очевидец об убийстве Жилина (ВИДЕО)


Читайте также: