Team 17 выпускает шутер Alien Breed 2: Assault (ВИДЕО)

Team 17 выпускает шутер Alien Breed 2: Assault (ВИДЕО)

Британская девелоперская студия Team 17 убедительно просит вас не забыть о завтрашнем, 22 сентября, релизе изометрического шутера Alien Breed 2: Assault, намекая на тёплую встречу ваших трудовых денежек с этим продуктом. 

Игра появится на ПК и Xbox 360. Релиз будет цифровым, приобрести Alien Breed 2 можно в системах Steam и Xbox Live Arcade. А вот о стоимости проекта информации пока нет; за предыдущую часть (Alien Breed Evolution), напомним, просили $10. С PS3-версией дела обстоят примерно так же: официального анонса не было, но, вспоминая Alien Breed Evolution, можно предположить, что продажи в сети PSN начнутся чуть позже.

Alien Breed 2 расскажет о «солдате, продирающемся сквозь орды пришельцев на таинственном космическом корабле». И это всё, что вам нужно знать. Главное — следить за количеством боеприпасов, стрелять во всё, что движется, и не стоять на месте. Изюминкой проекта должен стать режим Survivor, в котором будем отбиваться от бесконечных атак пришельцев. «В полной мере это развлечение раскрывается при кооперативном прохождении», — поясняют девелоперы. Плюс ко всему нас ждут новые виды оружия, алиенов и локаций.

Трейлер игры Alien Breed 2: Assault:


По материалам: www.compulenta.ru
Читайте также: