Assassin's Creed: Brotherhood - стала известна дата выхода бета-версии (ВИДЕО)

Assassin's Creed: Brotherhood  - стала известна дата выхода бета-версии (ВИДЕО)

В скором времени на приставке PS3 выйдет мультиплеерная бета-версия экшена от третьего лица Assassin's Creed: Brotherhood. Издательство Ubisoft сообщает, что на других платформах (Xbox 360 и ПК) «беты» не будет.

27 сентября бета-версия будет доступна подписчикам платного сервиса PlayStation Plus. В бесплатном сегменте PSN-сети она появится 4 октября, но с ограничением: активационные ключи получат лишь те, кто оформит предварительный заказ на игру, причём обязательно в магазинах Play и GAME.

Напомним: на PS3 и Xbox 360 игра выйдет в ноябре: 16-го в США и Канаде, 19-го — в Европе. Точной даты ПК-релиза пока нет; речь идёт о «первом квартале 2011 года». Разработчик — студия Ubisoft Montreal.

Игра представляет события, случившиеся после Assassin's Creed 2. Эцио Аудиторе де Фиренце сделал карьеру в Ордене ассасинов. Отомстив за смерть отца и покинув Рим, он селится в фамильной резиденции. Но покоя нет: на поместье нападают наёмники, нанятые семьёй Борджиа. Пора точить клинок и выходить на охоту…

Демонстрация мультиплеера игры Assassin's Creed: Brotherhood:


По материалам: www.compulenta.ru/
Читайте также: