Blizzard: игроки World of Warcraft смогут переключаться между двумя билдами талантов

Blizzard: игроки World of Warcraft смогут переключаться между двумя билдами талантов.

Эта возможность может появится в очередном крупном обновлении. На форуме появилась запись: «Мы надеемся, что это будет сделано в следующем крупном патче, но так как это большое изменение, потребуется много времени».

В WoW, таланты это индивидуальная часть персонажа, каждый игрок может выбрать одно из трех древ талантов, а также комбинировать их. Например, друид может развиваться для лечения (хила), магического или физического урон, а также выступать в роли танка при соответствующей настройке.

В настоящее время, вы можете иметь только один билд, в то время как перераспределение всех очков талантов – длительный и дорогостоящий процесс. В будущем же обновлении, игрок сможет создать два билда, и менять их в зависимости от ситуации. В сообщении говорится, что это будет возможно как вне города, так и внутри. Однако вне города это будет немного сложнее.

Это будет существенное изменение геймплея WoW, которое значительно повысит гибкость всех классов, а также это позволит составлять сбалансированные группы для похода в «данжон» гораздо быстрее.

Кроме этого, в следующем контент патче, работчики введут в игру новый рейд данжон для 10-25 человек. Сообщается, что он будет более сложным чем нынешние, которые критикуют за излишнюю простоту.


По материалам: gdaily.net
Читайте также: