Киллер для родителей: после свадьбы «старики» мешали жить

Шокирующая история произошла на юге Москвы. 24-летняя жительница Одесской улицы Полина А. и ее жених-ровесник Ян А. наняли киллера для родителей девушки, чтобы после свадьбы «старики» не мешали им жить!

50-летняя Елена и 48-летний Константин и в страшном сне не могли предвидеть той участи, которую уготовила им родная дочь. Для девушки, мечтающей об отдельном жилье, мама и папа оказались лишь «досадной помехой» к заветной цели. Посовещавшись с женихом, Полина решила «устранить» родителей и поселиться с возлюбленным в их квартире.

- Парочка стала активно подыскивать исполнителя убийства, - рассказали в правоохранительных органах. - В качестве предоплаты они предлагали 10 тысяч долларов.

Получив информацию о готовящемся преступлении, оперативники спланировали и провели операцию по задержанию организаторов. Но даже видавшие виды опера были шокированы, узнав, что супругов «заказала» собственная дочь.

В роли киллера выступил один из милиционеров, и кровожадную парочку взяли с поличным. Как только у дома на Шаболовке Полина и Ян передали «убийце» аванс, на их запястьях защелкнулись наручники.


По материалам: life.ru
Читайте также: