Украина, Россия и Грузия - в одной лодке. Шоу начинается! (ФОТО + ВИДЕО)

Ани Лорак: "Я шла по зову сердца".

Сегодня в 20.45 на канале 1+1, наконец, стартует "Перезавантаження" ("Перезагрузка"). Именно под таким названием выйдет в эфир первый выпуск нового сезона "Голос країни".

Премьера шоу, начеменная на прошлую неделю, была перенесена в связи с трауром по погибшим в "чёрный вторник" и "кровавый четверг". Ну, а в этот раз, несмотря на напряжённую обстановку, решили всё же стартовать.

Как уверяют представители "плюсов", как минимум пять вещей вас удивят уже в первом выпуске:

1. Новая ведущая Ольга Фреймут - воплощённая откровенность

"Уся країна чекала на цю подію, як чекають хлопця з армії і птахів з вирію, а я хотіла сюди сильніше, аніж заміж", - признается Ольга.

2. Ани Лорак - точно знает, чего хочет

Такой украинскую звезду вы точно не видели - в борьбе за участников певица действует решительно и откровенно. Услышав один из голосов, звёздная наставница встала с кресла и направилась навстречу чарующим звукам, а приблизившись к сцене, просто преклонила голову к ногам участника. "Я шла по зову сердца, я не контролировала своё тело, потому что это был божественный голос, преисполненный любви и страсти", - пояснила Ани.

3. Сергей Лазарев танцет рок-н-ролл

Российский певец, похоже, получает истинное удовольствие от участия в проекте. Услышав зажигательную мелодию, он может легко сорваться с кресла и выступить в роли подтанцовки для участника.

4. Тамара Гвердцители поёт рок

Никто не ожидал, что представительница классической школы музыки, легендарная грузинка Тамара Гвердцители будет подпевать участникам, исполняющим песни групп Led Zeppelin и "Ария". А ведь будет!

5. Святослав Вакарчук - мастер комплиментов

Певец, активно включившийся в революционную борьбу в Украине, готов прибегнуть к тактике неоднозначных шуток и смелых комплиментов, если речь идёт и о борьбе за талантливых вокалисток. Успешна ли такая тактика - увидим.

В первых эпизодах "Голосу країни. Перезавантаження" тренеры будут формировать свои команды по 14 человек в каждой. На официальном сайте шоу стартует спецпроект "Голос країни. Бэкстейдж", где будут появляться эксклюзивные видеорепортажи из-за кулис.


Фото: 1plus1.ua
Читайте также: