Певица рассталась с "колбасным магнатом"

Анжелика Агурбаш уверяет,  что сняла кольцо еще в мае.

«Мисс Белоруссия-1988», «Мисс фото СССР-1991» и «Миссис Россия- 2002», лауреат конкурсов «Славянский базар», «Золотой шлягер», «На перекрестках Европы» Анжелика Агурбаш развелась с Николаем Агурбашем - основателем компании-производи-теля мясных изделий и деликатесов «Мортадель».

- Так сложно решиться уйти от мужа, когда у тебя трое детей, - признается певица. - Детей, которые привыкли к хорошим школам, хорошему отдыху... В этом браке было много хорошего, но последние два года процент отрицательного зашкаливал, и я терпела только ради младшего сына (восьмилетний Анастас - единственный, рожденный от союза с Николаем. - Прим. А.П.). Терпела-терпела, а потом поняла, что могу погибнуть, - поделилась с журналистами Анжелика.

Певица уверяет, что после очередного выяснения отношений, 2 мая, она первой сняла кольцо, которое находилось у нее на пальце с 2001 года. Вчера суд расторг брак официально. По единогласному решению супругов их общий сын Анастас останется жить с матерью.

Правда, продолжение следует. Анжелика подала иск о признании брачного договора недействительным. Ведь после расторжения союза всё имущество, включая недвижимость - два дома, а также квартира в Москве - достанутся Николаю. Более того, существует опасность, что теперь уже бывший муж отберет у артистки ее имя - бренд «Агурбаш» принадлежит фирме, владельцем которой он является.


Читайте также: