«Квартет И» снял в Одессе мужчин среднего возраста

Жанна Фриске, наслушавшись, о чем говорят мужчины, стала одеваться еще откровеннее. Чем тут же покорила Камиля Ларина, который от изумления и восторга забыл все слова.

Труппа комического театра, полюбившаяся широкой аудитории благодаря фильмам «День радио» и «День выборов», закончила в черноморской столице съемки нового смешного шедевра по мотивам пьесы «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».

Конечно, полнометражная картина называется гораздо короче - «О чем говорят мужчины», но  веселой сути сюжета это не меняет: компания немолодых парней, решив развеяться, отправилась в Одессу. И, естественно, по дороге влипла во всевозможные приключения.

Четверка остроумных и обаятельных создателей «Квартета» - Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит - они же ведущие актеры - предупреждает, что кинокомедия получилась «мужской», и женщинам ее смотреть не рекомендуется. Можно подумать, что мы без них не знаем, о чем любят поболтать наши «верные рыцари»! К тому же, в фильме снялись такие известные личности, как Нина Русланова, Жанна Фриске, Олег Меньшиков, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев и группа «Би-2». Так что выхода картины будем ждать с таким же нетерпением, как и мужчины!


Подготовила Ирина Панская.
Читайте также: