Джонни Депп решился на пятую часть "Пиратов Карибского моря"

Джонни Депп решился на пятую часть "Пиратов Карибского моря"

Совсем скоро зрители смогут посмотреть на результат работы Джонни Деппа, Джерри Брукхаймера, Пенелопы Круз и многих других под предводительством режиссера Роба Маршала.

Фильм “Пираты Карибского моря: на странных берегах” выйдет в прокат 20 мая. На данный момент в своих многочисленных интервью Джонни Депп говорит о том, что он был бы счастлив снова сыграть роль Капитана Джека-Воробья и о том, что уже начались обсуждения создания пятой части знаменитой франшизы.

В четвертом фильме Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.

Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает – свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.


По материалам: popcornnews.ru
Читайте также: