Начался второй сезон шоу "Голос країни"

Начался второй сезон шоу "Голос країни"

В воскресенье, 8 января, начался первый эфир второго сезона шоу "Голос країни. Нова історія". Звездные тренеры - Александр Пономарев, Валерия, Олег Скрипка и Диана Арбенина уже начали свою борьбу за лучшие голоса страны.

Олег Скрипка и Валерия - новички проекта. Говорят, что влюбились в "Голос країни" с первой ноты.

Скрипка заявил, что красота проекта в том, что существует выбор вслепую. "Что главное - голос! Профессионализм, умение владеть голосом", - отметил певец и признался, что все участники во владении вокалом на голову выше его.

Валерия заявила, что очень счастлива быть в этом проекте. "Здесь такая команда, такие голоса, из которых выбрать очень сложно. Лучшие из лучших", - заверила Валерия.

Диана Арбенина убеждена, что ее команда первого сезона во главе с победителем Иваном Ганзера была лучшей. В этом году, надеется, будет не хуже.

"Я понимаю, что если Бог дает не одного ребенка, а двух, то надо любит обоих. Собственно, у меня так и получается, потому что у меня двойня. Я надеюсь, что моя вторая команда также возьмет мое сердце в плен и будет вынимать из меня максимум", - заявила Арбенина.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: