"Голос. Дети": звездные тренеры "перессорились" из-за 11-летней Соломии (ФОТО, ВИДЕО)

"Голос. Дети": звездные тренеры "перессорились" из-за 11-летней Соломии (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в эфире «1+1» стартовал вокальный проект «Голос. Дети». Зрители узнали имена первых вокалистов, сумевших своим голосом покорить звездных тренеров – Тину Кароль, Олега Скрипку и Светлану Лободу.

Шоу традиционно началось с этапа «слепых» прослушиваний, когда звездные наставники набирают себе команды, сидя спиной к сцене и ориентируясь исключительно на голос вокалиста. Если тренер готов работать с этим голосом дальше, он разворачивает кресло к сцене. В случае, когда к вокалисту повернулись два или три тренера, тот сам решает, в чью команду пойти.

- «Голос. Дети» - это не детская передача, - говорит продюсер проекта Ирина Ионова. – Это взрослый конкурс с очень взрослыми условиями, просто возраст артистов непривычен для зрителя.

Всего в «слепых» прослушиваниях приняли участие 100 детей в возрасте от 6 до 14 лет, отобранных музыкальным продюсером проекта «Голос. Дети» Константином Меладзе.

Наибольший фурор после первого эфира произвела 11-летняя девушка Соломия Лукьянец, тетя которой, как оказалось - известная оперная певица, первый голос в мире на данный момент, Виктория Лукьянец. Выступление девочки вызвало целую войну среди звездных тренеров, за то чтоб стать ее наставником на проекте. 

Голос. Дети

Голос. Дети

Голос. Дети


По материалам: gaganews.com.ua
Читайте также: