Гороскоп на субботу, 8 августа

Гороскоп на субботу, 8 августа

ОВЕН. Вряд ли вы сможете договориться со своими домашними о том, кому и что нужно делать. Чтобы не провести день в бесполезных спорах и препирательствах, лучше отложите домашнюю работу на завтра и отправляйтесь на прогулку с друзьями, дела подождут.

ТЕЛЕЦ. Никто не заставляет вас работать все выходные напролет, но все-таки вы не успели закончить важные дела за прошедшие рабочие дни, и какую-то часть дня вам придется посвятить завершению этих мероприятий. Не грустите, время для развлечений все равно останется!

БЛИЗНЕЦЫ. Нет ничего необычного в тех людях, которых вы сегодня повстречаете. Просто они из незнакомой для вас среды, и их жизненные ценности отличаются от тех, которые вы привыкли считать своими. Воспринимайте новое знакомство как интересную экскурсию на другую планету, и, вернувшись в свои привычные условия обитания, всегда помните, что есть люди, которые живут абсолютно по-другому.

РАК. Беззаботное настроение этой субботы закружит вас в латиноамериканских ритмах быстрого танца и аромата страсти и быстроты событий. Не потеряйте голову в круговороте праздничного маскарада! Будьте бдительны и осторожны, выбирая себе новых спутников.

ЛЕВ. Среди незнакомых лиц вдруг может показаться, что промелькнул образ дорогого и когда-то очень близкого вам человека. Даже если вы ошиблись, это говорит о том, что вы скучаете по кому-то. Наберите его телефонный номер и не бойтесь сделать первый шаг к возобновлению отношений.

ДЕВА. Не отказывайте в просьбе своим родным. Если ваша мама или сестра попросит вас помочь ей в трудном и серьезном деле, бросайте все свои занятия и спешите им на помощь. Проблемы самых родных и близких нам людей важнее заключения выгодного делового контракта.

ВЕСЫ. Выберите себе компаньона, который захочет весте с вами заняться конным спортом, или записаться в бассейн. Вашего энтузиазма надолго не хватит, а новый друг заставит вас добросовестно отнестись к новому увлечению. В результате вы получите отличное здоровье и нового друга.

СКОРПИОН. Звезды рекомендуют вам не встревать в споры и думать, прежде чем что-то говорить. Необдуманные реплики, словно выпущенный воробей, запустят неуправляемые механизмы разрушения созданного вами ранее объекта, ради которого вы потратили очень много сил и времени.

СТРЕЛЕЦ. Восстановите свою энергетику при помощи восточных благовоний, ароматических свечей и сеанса профессионального массажа. Вам необходимы релаксирующие и оздоравливающие процедуры, они принесут покой и радость в ваш духовный мир.

КОЗЕРОГ. Побудьте в одиночестве, не ищите новых встреч или дополнительной работы. Сегодня люди будут искать способа подпитаться вашей энергетикой, и это может сильно утомить вас. Закройтесь в собственном мирке и не пускайте туда посторонних.

ВОДОЛЕЙ. Нужно держаться, стремиться и бороться. Усилия не будут напрасными, даже если поначалу вы не увидите перспектив для себя. О том, ради чего же на самом деле вы так старались сегодня, вы узнаете гораздо позже, и скажете Судьбе огромное спасибо.

РЫБЫ. Если утром вас могут посчитать неудачником, то во второй половине дня вы можете взять реванш и сыграть отличную партию ва-банк. Все обернется в обратную сторону, и удача окажется именно на вашей стороне. Не забудьте напомнить всем тем, кто посмеивался над вами, что вы вовсе не злопамятны, а всего лишь обладаете хорошей памятью…


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: