Гороскоп на вторник, 25 августа

Гороскоп на вторник, 25 августа

ОВЕН. Опасайтесь обмана и афер! Вас попытаются обмануть, причем так глупо, что на подобную уловку не поддался бы и пятилетний ребенок. Все дело в том, что вы совершенно не ожидаете подвоха и открыты к новым знакомствам больше, чем этого требует элементарная осторожность.

ТЕЛЕЦ. Километровые пробки кого угодно выведут из равновесия, но только не вас и не сегодня. Оказавшись в вынужденном застое, вы с удовольствием предадитесь собственным мыслям и успеете отлично отдохнуть.

БЛИЗНЕЦЫ. Настало время позаботиться о собственном имидже. Порадуйте себя новыми модными вещицами и найдите время на поход к парикмахеру.

РАК. Если у вас нет сил, что бы с утра встать с постели и идти на работу, принимайте кардинальные меры — встаньте на три часа раньше обычного, и перед работой успейте придти на тренировку в фитнес клуб! Вместо ожидаемого ужаса перегрузок вы получите такой заряд бодрости, которого хватит на неделю вперед.

ЛЕВ. Трудно вливаться в новую трудовую неделю, если вам абсолютно не удалось отдохнуть за выходные. Остается только надеяться на второе дыхание, и оно обязательно придет к вам в процессе работы. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

ДЕВА. Ваши друзья нуждаются в совете. Только не думайте, что они хотят переложить на вас свои проблемы и заставить решать их. Вы можете помочь советом и имеете отвлеченный взгляд со стороны. Ваше мнение уважают — не разочаруйте друзей!

ВЕСЫ. Не всегда мы получаем то, что заслужили. И сегодня эта поговорка зазвучит для вас в положительном аспекте. Вам сойдет с рук то, что не должно было бы пройти бесследно. Переведите дух и благодарите судьбу за такую милость.

СКОРПИОН. Для вас наступает время самопознания. Найдите время, что бы прочесть эзотерическую литературу, которую вы очень давно хотите прочесть. Запишитесь на курсы йоги, или ци-гун, займитесь бодифлексом или другими дыхательными тренировками. Через познание тела вы сможете укрепить свой дух.

СТРЕЛЕЦ. На сегодняшний день хорошо планировать деловые встречи и переговоры в неформальной обстановке. Попробуйте удивить своих бизнес партнеров оригинальным выбором места встречи — уютный китайский ресторанчик или релаксирующий кислородный бар создадут благодушное настроение у оппонентов.

КОЗЕРОГ. Вы лишний раз убеждаетесь, что вставлять палки в колеса врагам — не лучший способ в карьерной борьбе. Гораздо более выгодная позиция — это получение дополнительного образования и опыта работы. Именно на этом поприщу сегодня вас ждет успех.

ВОДОЛЕЙ. Не откровенничайте с теми, о ком вы заранее знаете, что эти люди не умеют хранить тайну. Ваше желание выговориться вполне понятно, но зачем же так глупо подставлять себя под удар? Уж лучше вырыть ямку и прошептать свою тайну земле, чем доверить ее предателю.

РЫБЫ. Стоит задуматься над тем, как лучше провести эту трудовую неделю — выбрать стратегию тонкой дипломатии и с самого начала затаиться, выжидая выгодной позиции для прорыва, или же активно и громко заявить о своих правах и сразу разграничить все сферы влияния. От вашего выбора зависит то, под каким флагом пройдет неделя.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: