Гороскоп на пятницу, 16 октября

Гороскоп на пятницу, 16 октября

ОВЕН. Cегодня есть некоторая опасность того, что вы в порыве эмоций можете проявить себя не лучшим образом. Будьте осторожнее и возьмите себя в руки. Наиболее благоприятное время — вечер, звёзды советуют вам не принимать сегодня скоропалительных решений, или, в крайнем случае, перенести решение проблем на вторую половину дня.

ТЕЛЕЦ. Этот день для вас очень хорош в плане приятных встреч и общения с коллегами по цеху. Хорошее время для перенимания чужого опыта, для самосовершенствования и обучения. На рабочем месте вас очень ценят и доверяют вам, и вы сполна оправдываете положительное отношение коллег.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вы себе нравитесь, как никогда. А почему бы и нет? Ведь этот день исключительно благоприятен для вас. Ваш природный талант оратора поможет вам добиться своих целей. Благоприятный день для занятий творчеством, однако и в других сферах деятельности вам удастся добиться немалых успехов.

РАК. Если у вас в последнее время наблюдается упадок сил, лучшее средство, которое могут вам предложить небеса — это взять сегодня неделю отпуска и уехать куда-нибудь, где вы сможете прекрасно отдохнуть. Вторая половина дня довольно благоприятна для дружеского общения.

ЛЕВ. Этот день будет исключительно благоприятным для тех из вас, кто занят в сфере продажи недвижимости, а также имеет дело с деньгами и ценными бумагами. Очень удачными могут быть кратковременные финансовые вложения и крупные покупки. Тратить деньги лучше сейчас, отложить «на чёрный день» вы ещё успеете.

ДЕВА. Сегодня можете ожидать приезд родственников, или же визит близких друзей. Если же у вас нет желания никого принимать у себя дома, пригласите всех в хорошее кафе или недорогой ресторан — ведь вам, по всей видимости, меньше всего хочется потом мыть горы посуды. День будет, вероятно, наполнен радостными хлопотами и интересными впечатлениями.

ВЕСЫ. Еще один хороший день в вашей жизни. Вчера было хорошо, а сегодня ещё лучше! Но не зазнавайтесь, упущенные моменты сегодня могут вернуться завтра. Будьте более внимательны к окружающим вас людям, и получите взамен массу положительных ощущений и эмоций. В целом, сегодняшний день принесет вам еще одну полосу везения.

СКОРПИОН. У вас, очевидно, будет сегодня довольно много соблазнов высказать некоторым людям то, что вы о них думаете. Однако звёзды хотят вас предупредить — лучше проявите терпение и выдержку. Есть вероятность получения неожиданных и приятных новостей. День благоприятен в плане получения неожиданных приятных известий, а также возможности использовать те шансы, которые предоставляет вам судьба.

СТРЕЛЕЦ. Откажитесь от сегодняшних встреч и вечерних визитов, где возможно распитие спиртных напитков. Оно вам не принесет сегодня ничего хорошего. Лучше просто уделите больше времени общению с близкими людьми и старыми друзьями — это гораздо более эффективный способ для снятия стресса.

КОЗЕРОГ. Замечательный и спокойный день для вас. Самое время оставить все на своих местах и обратить взор на себя. Расслабьтесь немного, вы это заслужили. Посвятите этот день себе, любимой, и не планируете серьёзных и трудоёмких дел.

ВОДОЛЕЙ. Вы сегодня настроены решительно — изменить жизнь к лучшему, но не только свою, но и близких вам людей. Тем более, звёзды дают вам добро на проявление здорового альтруизма и творческой самоотдачи. Благоприятный день для перемены места работы и для различных новых начинаний.

РЫБЫ. Этот последний рабочий день на неделе звёзды рекомендуют посвятить работе, и чем больше и плодотворнее вы сегодня  будете трудиться, тем лучше сможете отдохнуть на предстоящих выходных.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com/
Читайте также: