Гороскоп на воскресенье, 6 декабря

Гороскоп на воскресенье, 6 декабря

ОВЕН. Что ж, нервы у вас конечно крепкие, однако и о них надо иногда заботиться. Так что посвятите сегодня хотя бы некоторое время медитативным практикам — они очень даже успокаивают. Если же вы не адепт китайских школ — что ж, проведите хотя бы вечер в обществе приятных вам людей. Не пожалеете.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы можете со спокойной совестью заниматься обычными упражнениями или отправиться в бассейн, а может быть, в спортивный зал. Но, если вдруг у вас появится желание — попробуйте что-то новое. Вокруг много интересного и вам не повредит провести несколько экспериментов. Например, посетите занятия йогой или же запишитесь в секцию самообороны. Представительницам прекрасной половины человечества подойдут танцы.

БЛИЗНЕЦЫ. В течение всего дня вы будете чувствовать себя на все сто процентов, но не перенапрягайтесь, иначе быстро «сдуетесь». Благоприятно посещение бассейна, только захватите водяной матрас, чтобы особенно не мучиться. Вечером не стоит отказываться от возможности провести некоторое время на свежем воздухе.

РАК. Серьезных изменений в состоянии вашего здоровья быть не должно. При желании, можете задуматься о правильности своего питания. Желающие похудеть могут сегодня сесть на диету, но лучше просто ограничить свой рацион растительной пищей. Вспомните о пользе морепродуктов, вам не повредит чаще заменять мясо рыбой.

ЛЕВ. Сколько бы у вас сегодня не было дел, все-таки найдите время и для себя. Дома у вас и так все в порядке, и совсем не обязательно весь вечер тратить на домашние хлопоты. Отдохните, почитайте любимые стихи, послушайте музыку, ваши домашние вряд ли станут мешать вам, у них и своих дел будет достаточно.

ДЕВА. Звезды благоприятствуют тем, кто не боится работы. Посвятите сегодняшний день выполнению незавершенных дел. Сегодня вы сможете быстро и качественно разобраться со всеми старыми завалами, больше внимания уделите финансовым делам.

ВЕСЫ. На сегодняшний день одним из главнейших вопросов для вас может стать диета. Нервные переживания и выходные способствуют перееданию. Особенно, это касается мясных и мучных продуктов. Не перенапрягайте свой желудок излишне жирной пищей, уделяйте больше внимания овощам и фруктам. Берегите силы, они вам скоро пригодятся.

СКОРПИОН. Не исключено, что ухудшение самочувствия связано с малоподвижной работой. Поэтому вам придется восполнять недостаток движения. Постарайтесь не хворать, иначе из вашего бюджета убудут финансы на всевозможные лекарственные препараты, проявите осторожность. Вы можете, конечно, заняться спортивными забегами по магазинам, но сейчас — это не самый лучший вариант. Придется на данный момент обойтись банальной зарядкой или частыми прогулками.

СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, вы будете чувствовать себя на все сто процентов, главное — не перенапрягать нервную систему, благоприятны прогулки. Не отказывайтесь от возможности посетить тренажерный зал, небольшие мышечные нагрузки помогут максимально активизировать силы организма. Сбросить нервное напряжение поможет смех и хорошее настроение.

КОЗЕРОГ. Сегодня ваше самочувствие зависит от состояния нервной системы, так что стоит всеми силами избегать ссор и мелких конфликтов. Не отказывайтесь от возможности приятно провести вечер. Расслабиться поможет приятное общение. Не исключено, что вечером вам захочется съесть что-то эдакое, необычное, главное — не увлекаться.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня стоит уделить больше внимания собственному здоровью. Подавленность настроения не способствует хорошему самочувствию. Домашние и служебные заботы могут отнимать много сил, не давая практически ничего взамен, постарайтесь не решать чужие проблемы. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом, необходимо заранее принять профилактически меры, чтобы в дальнейшем не быть выбитым из колеи внезапным недомоганием.

РЫБЫ. Если вы будете полны оптимизма и сумеете во всем увидеть хорошие стороны, то ваше настроение и самочувствие останутся хорошими. Постарайтесь сегодня избегать отрицательных эмоций, они только помешают вам увидеть все в истинном свете. Найдите время и для развлечений, интересные события уже готовы произойти, не препятствуйте этому.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: