Гороскоп на среду, 17 марта

Гороскоп на среду, 17 марта

ОВЕН.  Постарайтесь не разменивать этот день на ссоры и огорчения, сохраните внутреннюю гармонию. И тогда ваша интуиция, изобретательность и предприимчивость приведут к важным изменениям личных целей и чаяний, к необходимости улучшений существующих методов и условий в себе самом и в окружении.

ТЕЛЕЦ.  Сегодня вам лучше сдерживать свои чувства в семейных отношениях и любви. Возможно неважное самочувствие. Не поддавайтесь сегодня своему воображению, которое может увести вас от реальной жизни. Следует избегать всевозможных планов, имеющих целью "молниеносное обогащение".

БЛИЗНЕЦЫ.  Поберегите нервную систему, возможны срывы в повседневной работе, раздражительность, нервозность. Принятие решений относительно совместных финансов лучше отложить. Проявляйте осторожность во время езды на автомобиле. Сегодня необходимо разумное и реалистическое сотрудничество с другими людьми.

РАК.  Вас ожидает успех в бизнесе. Сегодня люди из дальних мест могут посетитьв аш дом или сами вы, возможно, перемените местожительство. Стремление воплотить духовные принципы в повседневную жизнь принесут вам внутреннее удовлетворение. Миролюбие в семье и с возлюбленными принесет вам радость и полноту жизни.

ЛЕВ.  Сегодня вы проявите личную инициативу в семейных делах. Могут возникнуть неожиданные встречи и общественные дела. Постарайтесь избегать эмоциональной неустойчивости и смен настроения, что плохо отражается на членах семьи и окружающих. Решение денежных вопросов лучше отложить. Вероятны непредвиденные нарушения распорядка дня.

ДЕВА. Сегодня старайтесь сдерживать негативные эмоции в семейных отношениях и в любви. Постарайтесь направить свое внимание на организацию домашних дел. Сегодня вероятны серьезные переговоры, касающиеся деловых, домашних или профессиональных вопросов. Дружеские отношения с пожилыми, влиятельными людьми помогут вам получить хороший совет или финансовую поддержку.

ВЕСЫ.  Если вы постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности. Художники и музыканты, вероятно, получат оригинальные интуитивные озарения в своей работе.

СКОРПИОН.  Используйте это утро для важной работы, серьезной учебы или долгосрочного планирования. Хорошее время для научных и профессиональных исследований. Благоприятно для серьезных договорных соглашений. Прислушайтесь к совету пожилых или опытных людей, который может принести большую пользу.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вас ждет усталость и депрессивное состояние. Обязанности на работе будут обременять. Необходимо проявить собранность и организованность. Постарайтесь сегодня сдерживать негативные эмоции в семье и непредсказуемые поступки в обществе. Любовные отношения, скорее всего, будут неустойчивыми.

КОЗЕРОГ.  Гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом, улучшение жизненных сил и легкое течение повседневных дел порадует вас сегодня. Благоприятный день для финансовых операций. Оживленность и блистательность принесут успех в романтических отношениях и общественной жизни.

ВОДОЛЕЙ.  Сегодня у вас могут быть правовые, юридические и профессиональные проблемы, конфликты между семейными и деловыми обязанностями. Старайтесь не жертвовать ничем ради какой-либо выгоды. Возможны трудности с получением помощи от людей, имеющих власть.

РЫБЫ.  Возросшая личная инициатива приведет вас к успеху в семейных, домашних делах. Сегодня нужно проявить заботу о детях. Прекрасное время для романтического общения. Устойчивость в финансовых и деловых вопросах способствует достижению успеха.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: