Гороскоп на субботу, 24 января

Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня будет хороший день для поправки своего психического здоровья. Поэтому лучше всего будет заняться любимым делом. Достаточно неплохой день для визита к психологу, это всегда полезно, а сейчас тем более. Только не путайте понятие "психолог" и "психиатр", это абсолютно разные профессии, и ваше обращение к психологу совсем не означает, что у вас что-то не в порядке с головой, психолог просто поможет вам разобраться в своих внутренних проблемах.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы должны чувствовать себя неплохо, но не давайте портиться своему настроению, тогда будет труднее справиться с делами. Если ваше эмоциональное состояние начнет стремительно ухудшаться под влиянием происходящих событий, то сделайте себе сами что-нибудь приятное. Купите понравившуюся безделушку или сходите в гости или в театр.

БЛИЗНЕЦЫ. Посвятите этот день размышлениям и наблюдениям, это не слишком утомит вас, запасайтесь энергией для дальнейших свершений. Сегодня лучше отказаться от тяжелой физической работы и занятий спортом. Погуляйте, любуйтесь природой, отдыхайте и пораньше ложитесь спать.

РАК. Сегодняшний день вам необходимо посвятить заботе о своем здоровье. Холодно и сыро, есть опасность простудиться. Зато самое время начать здоровый образ жизни, посетите тренажерный зал, бассейн, погрейтесь в сауне или бане. Можете обратиться к восточным способам поправки здоровья, заняться восточными единоборствами или просто помедитировать.

ЛЕВ. От эмоционального состояния будет зависеть физическое, интеллектуальное и прочее. Откажитесь от негатива в своей жизни! Не стоит засиживаться на одном месте, иначе прекрасное самочувствие уступит место хандре. После напряженной трудовой недели лучше всего расслабиться в веселой компании, только не переусердствуйте. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение сауны или бани.

ДЕВА. Сегодня все должно быть в полном порядке, но много времени потратить на отдых у вас вряд ли получится. Нельзя же постоянно откладывать все дела или перекладывать их на плечи своих домашних, сегодня вам придется, наконец, заняться домашними делами, если не хотите вызвать конфликтную ситуацию и потом долго слушать ворчание домашних.

ВЕСЫ. Не упускайте возможность расслабиться на свежем воздухе, день, проведенный на природе эквивалентен огромному выбросу энергии. Поднимать общий тонус организма лучше всего с утра пораньше, в этом вам поможет небольшая зарядка, главное - не разгромить всю квартиру в пылу. Вечер подходит для релаксации.

СКОРПИОН. Не отдаляйтесь от дома далее, чем на расстояние до ближайшего гастронома, сегодня вам следует, как можно больше времени провести в кругу семьи. В противном случае атмосфера в доме может повернуться не в лучшую для всех сторону. Ваши прихоти подождут - займитесь исполнением желаний своих близких и любимых.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь вовремя избавляться от избытков энергии, чтобы они не обернулись против вас, посетите спортзал. Не стоит сегодня перенапрягать свою нервную систему, если, конечно, вы хотите быть на коне, а не под ним. Благоприятное воздействие на общее состояние организма окажут водные процедуры, так что можете смело в свое свободное время отправиться в бассейн, только не забудьте захватить шапочку. Больше улыбайтесь.

КОЗЕРОГ. Для того чтобы что-то начать совсем необязательно ждать следующего понедельника, сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит. Давно уже пора уделять больше внимания потребностям своего организма, так что начинайте вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Тогда у вас и настроение лучше будет, и болеть будете гораздо реже.

ВОДОЛЕЙ. Вы можете все, если будете твердо идти к намеченной цели. День хорош для активных занятий спортом. Заодно закаляйтесь, если хотите поддержать хорошую физическую форму. Ограничивая тягу к запретным для вас удовольствиям, вы создаете дополнительную возможность для дальнейшего развития своих успехов на этом фронте.

РЫБЫ. То самочувствие, с которым вы подойдете к вечеру, останется вашим спутником на несколько ближайших дней, а может и недель. Следите за состоянием своего организма, закончив день даже легкими симптомами недомогания, вы рискуете ближайшее время только тем и заниматься, как восстановлением своего здоровья. Проявляйте умеренность во всем, вплоть до плотских утех - физическое или эмоциональное перенапряжение сильно отразится на вашем самочувствии.


По материалам: goroskop.ru
Читайте также: