Гороскоп на четверг, 24 июня

Гороскоп на четверг, 24 июня

ОВЕН. Вероятнее всего, придётся вплотную заняться работой – что и отнимет у вас весь день, зато к его завершению вы будете очень довольны достигнутыми результатами. На вечер купите свечей и вина и проведите его в компании любимого человека, отдыхая от массы успешно законченных дел.

ТЕЛЕЦ. Если бы энергичность можно было измерить, то у вас она достигла бы максимальной отметки. Вы будете необыкновенно деятельны и инициативны, находчивы, остроумны и обворожительны. Заражайте окружающих своей энергией и радуйте своим прекрасным настроением. Однако остерегайтесь необдуманных поступков.

БЛИЗНЕЦЫ. Каждый взрослый человек обязан отвечать за свои поступки и ошибки. К сожалению, вы успели натворить много такого, за что теперь придётся отдуваться. Возможно, перед кем-то придётся извиниться, кого-то попросить об одолжении и постараться расположить к себе.

РАК. Настало время отдыха. Вы отлично потрудились и теперь наступил момент, прекрасно подходящий для путешествий, прогулок, поездок в другие страны или хотя бы за город. Забудьте на время о делах, расслабьтесь и сделайте всё то, о чём давно мечталось, но не хватало времени или сил.

ЛЕВ. Вас будет преследовать раздражительность – начнёт казаться, что все сговорились и делают всё возможное, чтобы вывести вас из себя. Очень захочется выяснить отношения, но момент сейчас ещё не подходящий, так что пока держите себя в руках. Не принимайте решений сгоряча, взвесьте все «за» и «против» - и только потом действуйте.

ДЕВА. Ссориться не любит никто и, как правило, люди стараются этого не делать. Однако вам всё же предстоит конфликт, который надо постараться разрешить самым достойным образом. Дышите глубже, сохраняйте спокойствие и принимайте только хорошо взвешенные решения.

ВЕСЫ. Не будете следить за своими вещами, обязательно лишитесь самых хрупких. В первую очередь мы имеем в виду контактные линзы и очки: первые рискуете смыть в раковину, а на вторые кто-нибудь сядет, если вы будете так же раскидывать их по всем стульям.

СКОРПИОН. Если сегодня начальство вдруг соберет людей и заговорит о новых способах расчета заработной платы, готовьтесь к тому, что она станет на несколько тысяч ниже. Не слушайте никаких разглагольствований о том, что все это делается вам во благо. На самом деле, компания просто захотела сэкономить. Поэтому чтобы не терять собственного достоинства, придется серьезно поговорить с руководством.

СТРЕЛЕЦ. Вам не стоит затевать ремонт квартиры в этом сезоне. Вряд ли из этой затеи выйдет что-то стоящее, что-то, чем можно гордиться и хвастаться перед многочисленными знакомыми. Более того: явно посредственный ремонт обойдется вам в приличную сумму денег.

КОЗЕРОГ. Ваше стремление к новым знаниям похвально. Но иногда нужно воплощать теорию в жизнь. И не только на бумаге. Закончите начатое, доведите до совершенства, прежде чем применять нововведения. На хорошей базе оно приживется гораздо быстрее.

ВОДОЛЕЙ. Деловые партнеры и есть деловые партнеры. Они не друзья, не смотря на их доброжелательность. Не будьте с ними слишком доверчивы и прямолинейны – они могут использовать это против вас. Поменьше личного и побольше о деле, и все будет в порядке.

РЫБЫ. Вам стоит подумать о своей работе. Все ли вас устраивает? Или есть что-то, что вам хотелось бы изменить? Смело начинайте делать активные шаги в этом направлении. Звезды способствуют этому. Возможно, вы хотели бы взяться за новый проект, переложить часть задач на тех, кто этого давно хотел, а себе взять новые? Или просто сделать перестановку? Все в ваших руках.


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: