Гороскоп на вторник, 12 октября

Гороскоп на вторник, 12 октября

ОВЕН. Ваш деловой настрой сегодня будет, как нельзя более кстати. Не бойтесь сегодня переутомиться, вы в полном порядке. Нагрузка пойдет вам только на пользу, а вот пассивное наблюдение за всем происходящим только утомит и нагонит тоску. Будьте деятельны и активны, не поддавайтесь воздействию дурных эмоций.

ТЕЛЕЦ. Причина возникшей проблемы скорее внутренняя, чем внешняя. Подумайте, где вы недоработали. Лучше сегодня лишний раз обдумайте условия заключения сделки и перечитайте договоры, чем потом сожалеть о своих ошибках.

БЛИЗНЕЦЫ. Все в жизни складывается скачкообразно, так что не огорчайтесь и попытайтесь превратить жизненные встряски в полезный аттракцион. Тщательно взвесьте все за и против, а потом уже решайте, принимать ли вам новое предложение, но не забывайте и о старой работе.

РАК. Сегодня вам необходимо сделать ставку на партнерские отношения. Это поможет решить насущные проблемы вашего предприятия. Вы можете быть уверены в успехе любого дела, если способны работать в коллективе и ценить поддержку партнеров.

ЛЕВ. Проявите проницательность и благоразумие - прислушайтесь к словам тех, кто вас любит, сама жизнь показывает нужный вам путь. Все деловые совещания пройдут успешно, если в ходе переговоров Вы будете учитывать мнение своих собеседников.

ДЕВА. Есть повод для радости - сегодня возможно материальное проявление процветания в семейных и денежных делах. Сегодняшний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

ВЕСЫ. Не бойтесь положиться на партнеров. Не только своими силами достигается успех. Вместе вы горы свернете. Высока вероятность успешно завершить множество дел, в том числе и любовный роман. Также, улучшится финансовое положение.

СКОРПИОН. Сегодняшний день увеличит интерес к выполнению работы, требующей выдумки и фантазии. Чувство юмора придет к вам на помощь. Улыбайтесь, смейтесь и шутите! Жизнь полна невероятных событий, а награда за смелость и оптимизм найдет вас в самый нужный момент!

СТРЕЛЕЦ. День принесет много хлопот, но если вы прислушаетесь к голосу разума и опыту родных или друзей - избежите проблем. Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

КОЗЕРОГ. Вы привыкли к плотному графику работы, постоянным встречам и деловым поездкам? А тут полная свобода и ничего не надо делать. Вы хорошо поработали и заслужили небольшой отдых. Не переживайте, если у Вас нет никаких дел на сегодня, они скоро появятся.

ВОДОЛЕЙ. Составьте заранее план действий и соберитесь с силами - сегодня вас ждет День Удачи! Сегодня Вам следует составить план действий на будущее, набраться сил и энергии для будущей работы, которой будет много.

РЫБЫ. Постарайтесь для начала разобраться с внутренними проблемами, а трудовые подвиги отложите на пару-тройку дней. Постарайтесь не планировать на сегодняшний день крупных сделок и переговоров, лучше всего ограничиться рутинными делами, бумагами.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: