Гороскоп на среду, 12 января

Гороскоп на среду, 12 января

ОВЕН. Попробуйте что-нибудь новое. Вы отлично умеете улавливать свежие тенденции и привлекать к себе внимание других людей. Вы непременно найдете занятие или начнете общаться с людьми, которые в ближайшее время станут очень популярными.

ТЕЛЕЦ. Очень привлекательное на первый взгляд дело может оказаться не таким уж выгодным, когда Вы как следует все обдумаете, поэтому не стоит торопиться! Не хватайтесь сразу за свой кошелек, если Вам покажется, что Вам просто необходимо прямо сейчас что-то купить.

БЛИЗНЕЦЫ. Слушайте внимательно - кто-то из близких даст Вам очень полезный совет. Одно дело -- просто слушать, что Вам говорят, и совсем другое - обдумать услышанное как следует. Сегодня Вы сможете это сделать.

РАК. Вам может показаться, что нужно спешить, но на самом деле Вы должны сдерживать себя изо всех сил, чтобы успеть как следует разобраться в ситуации. Завтра все сложится намного лучше, чем сегодня.

ЛЕВ. Исследуйте новые территории. Сегодня Ваш разум настроен на то, чтобы впитывать новые факты и идеи, как губка. Вы сможете сложить все, что узнали, в очень интересную комбинацию. Поделитесь своими мыслями с окружающими!

ДЕВА. Вам будет трудно заниматься делами, даже если Вы не на работе. Вы постоянно будете сталкиваться с кем-то из коллег, и это будет очень непросто, потому что терпения сегодня не будет хватать никому.

ВЕСЫ. Вас никогда не смущали большие компании, но в такие дни, как сегодня, Вы понимаете, что лучше общаться наедине с каким-либо человеком. День благоприятен для свиданий, собеседований и серьезных разговоров.

СКОРПИОН. Назревает большой конфликт, но его пока еще можно избежать. Постарайтесь держаться подальше от людей, которые сейчас не в духе, потому что иначе рискуете навлечь на себя проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы от души повеселитесь, вводя людей в заблуждение. Продолжайте в том же духе! Они не будут против этого возражать, потому что Вы никогда не переходите границы дозволенного. Пусть другие люди тоже получат удовольствие!

КОЗЕРОГ. Вы по праву считаетесь ответственным человеком, и сегодняшний день будет еще одним тому доказательством. Вы будете появляться там, где нужны больше всего, чем заработаете себе дополнительные очки в карму и безмерную благодарность от окружающих.

ВОДОЛЕЙ. Вы настоящий профи в распознавании образов, и сегодня будете отлично настроены на то, чтобы обдумывать общую картину дела, а не концентрироваться на мелочах. Жизнь выглядит намного привлекательнее, если Вы рассматриваете ее в общем и целом.

РЫБЫ. Вы действительно витаете в облаках или это просто туман? Сегодня Вы не будете чувствовать разницу. Наслаждайтесь своим состоянием, а окружающие пусть удивляются тому, что это с Вами происходит.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: