Гороскоп на среду, 27 апреля

Гороскоп на среду, 27 апреля

ОВЕН. Постарайтесь сегодня не браться за новые дела. Все идет хорошо, но Ваши силы уже на пределе, даже если Вы этого не чувствуете. Лучше позаботьтесь о тех делах, которые Вы еще не закончили.

ТЕЛЕЦ. Сегодня у Вас могут возникнуть проблемы, но с ними легко будет справиться. По крайней мере, один человек из Вашего окружения сможет оказать помощь или дать хороший совет, благодаря чему Вы справитесь с трудностями.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы не совсем уверены в том, что именно происходит с кем-то из Ваших друзей, но сумеете это выяснить, если дадите знать, что Вы в растерянности. Не позволяйте недопонимаю встать между вами!

РАК. Сегодня Ваш ум не будет настроен на достижение цели. Зато у Вас появится множество идей, которые пригодятся позже. Возможно, Вы и не сделаете абсолютно всего, что значится в Вашем списке, но будете весьма довольны собой.

ЛЕВ. Займитесь запланированными делами, но при этом прислушивайтесь, что подсказывает интуиция. В Вашей голове сейчас происходит много всего интересного, и инстинкты подскажут направление, в котором Вы должны двигаться.

ДЕВА. Сегодня Вы убедитесь, что лучше направить свою энергию на других людей, а не на свои личные дела. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком или со своими родными.

ВЕСЫ. В состоянии ли Вы жонглировать таким количеством мячей сразу? Возможно, вчера это и казалось простым делом, но сегодня Вы можете уронить несколько из них. Поэтому постарайтесь не перегружать себя множеством дел одновременно.

СКОРПИОН. Сегодня Вас будет переполнять творческая энергия, поэтому постарайтесь воплотить в жизнь свои лучшие идеи или найдите способ разнообразить свою жизнь. Когда Вы настроены подобным образом, все идет как нельзя лучше!

СТРЕЛЕЦ. События происходят не так быстро, как Вам бы того хотелось, но это просто такой этап, и он очень важен. Вам необходимо уравнять свой темп с кем-то, кто не успевает за Вами.

КОЗЕРОГ. Удивите своих соперников тем, чего они никак не ожидали - у Вас есть преимущество, которое поможет Вам вырваться далеко вперед. Это может касаться как работы, так и личной жизни. Ситуация продолжает улучшаться!

ВОДОЛЕЙ. Даже самые строгие факты и цифры могут сегодня ввести Вас в заблуждение, так что Вы должны вести себя как можно осмотрительнее, чтобы не растеряться окончательно. Так Вы сможете избежать риска.

РЫБЫ. Вас переполняет позитивная энергия -- потратьте часть ее на себя! Вы заслуживаете чего-то хорошего после того, как сделали столько хорошего для других людей. Пришло время заняться своими собственными делами.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: