Гороскоп на вторник, 8 ноября

Гороскоп на вторник, 8 ноября

ОВЕН. Живущий в Вас исследователь находит зов дикого и экзотического совершенно непреодолимым, поэтому выбирайтесь из дома и совершите несколько открытий. По пути Вы можете познакомиться с новыми друзьями. Будьте благожелательны.

ТЕЛЕЦ. Дайте себе сегодня время, необходимое для того, чтобы принять решения, особенно те, что касаются денег. Покупки нужно отложить, если только Вы не уверены, что заключаете сделку века.

БЛИЗНЕЦЫ. Человек, с которым Вы не очень близко знакомы, сыграет значительную роль в Ваших утренних или дневных занятиях. Приложите усилие, чтобы узнать его получше, поскольку он задержится в Вашей жизни.

РАК. Сегодня Ваша память более доступна. Поэтому сейчас отличное время для того, чтобы забраться в свой тайник на чердаке и заново насладиться прожитым некогда счастливым днем.

ЛЕВ. Вы определенно из тех людей, которые учатся в течение всей жизни, и такие дни, как сегодняшний, противопоставляют Ваш интеллектуальный стиль стилям окружающих. Скорее всего, расширяя границы разума, Вы испытываете невероятный душевный подъем.

ДЕВА. В течение всего дня Ваше настроение будет оставаться на высоте, даже если перед Вами все еще стоят проблемы или препятствия. Вы воспринимаете их как вызов, который необходимо принять. Это прекрасный способ максимально использовать то, что у Вас есть.

ВЕСЫ. Искусство компромисса известно Вам лучше, чем большинству людей. Это отличное время для того, чтобы Вы им воспользовались, поскольку, по крайней мере, одному человеку необходимо преподать урок о том, как отступить от края пропасти.

СКОРПИОН. Постарайтесь не слишком беспокоиться о делах, которые отложили в долгий ящик. Вам нужно протянуть руку и выручить человека, который нуждается в Вашей помощи. Речь может идти о друге или о родственнике, но, скорее всего, это будет кто-то менее близкий

СТРЕЛЕЦ. Сейчас Ваша способность выполнять задуманное просто легендарна, поэтому обязательно извлеките максимум пользы из того, что у Вас есть. Если Вы готовы приложить дополнительные усилия и получить от этого удовольствие, то Ваше положение станет еще лучше.

КОЗЕРОГ. Вам придется заняться своими родственниками, хоть речь может идти о тех из них, которых давно нет рядом. Вспомните о них, задумайтесь об их наследии и о том, что Вы можете сделать, чтобы они гордились Вами. Это не так трудно!

ВОДОЛЕЙ. Ваше доброе сердце открыто нараспашку, и это значит, что Вы должны сделать чью-то жизнь приятнее. Речь может идти и о совершенно незнакомом человеке, которого Ваша щедрость застанет врасплох, и о друге, который знает, чего от Вас ожидать.

РЫБЫ. Кто-то демонстрирует сводящую с ума неопределенность, но Вы способны справиться с двусмысленностью лучше, чем большинство других людей. Возможно, они на это и рассчитывают, поэтому обязательно поддержите их.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: