Гороскоп на четверг, 1 марта

Гороскоп на четверг, 1 марта

ОВЕН. Вы сегодня будете склонны поспорить, но это не значит, что начнутся конфликты с окружающими. Просто они будут лучше к Вам прислушиваться, если Вы проявите больше уверенности в себе. Не бойтесь высказывать свое мнение!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете в несвойственном для себя настроении, но это не страшно. Возможно, начнет проявляться какая-то новая черта в Вашем характере. Дайте ей волю и посмотрите, куда это приведет.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте сегодня всего, что возлагает на Вас ответственность. Не стоит тратить свою энергию на мысли о том, что подумают о Вас другие люди. Лучше направьте ее на личные дела и проекты.

РАК. Общение не будет сегодня сильной Вашей стороной, хотя окружающим есть о чем поговорить с Вами. Будьте очень внимательны в разговорах и постарайтесь читать между строк, потому что есть риск неправильно понять собеседника.

ЛЕВ. Вам необходимо обсудить самые важные вопросы с начальством, любимым человеком или друзьями, ведь они не умеют читать Ваши мысли. Если Вы прямо скажете, чего хотите, велики шансы на получение желаемого.

ДЕВА. Уделите больше внимания деталям в работе. Если Вы что-то пропустите, то, возможно, завтра придется все переделывать заново. Лучше сделайте все как следует с первого раза.

ВЕСЫ. Уделите больше времени и внимания работе. Ваша энергия сейчас отлично подходит для серьезных дел, и даже если конечный результат чем-то Вас разочарует, по крайней мере, Вы заложите необходимую основу. 

СКОРПИОН. У Вас есть некоторые трудности с финансами, в которых замешаны другие люди, и это еще больше усложняет дело. Но есть и хорошие новости: при помощи творческого подхода Вы сумеете решить любую проблему.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит проявить больше осторожности в общении с другими людьми. Они могут быть как Вашими союзниками, так и противниками, но все они сейчас говорят и действуют необдуманно. Лучше отойдите в сторону и понаблюдайте, как будет развиваться ситуация.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы будете привлекать к себе ненужное внимание. Окружающие будут настроены легкомысленно или саркастично, но уж никак не серьезно. Постарайтесь некоторое время держаться от них подальше. 

ВОДОЛЕЙ. Покажите своим близким новые способы смотреть на ситуацию и убедитесь в том, что они следуют Вашим советам. Вас переполняет мощная энергия, которую необходимо пустить в дело!

РЫБЫ. Вас словно тянет в совершенно противоположные стороны, но не обязательно в плохом смысле. В Вашей голове прекрасно уживаются противоречащие друг другу идеи, если только никто не заставляет Вас следовать им всем одновременно.


По материалам: orakul.com
Читайте также: