Гороскоп на четверг, 29 марта

Гороскоп на четверг, 29 марта

ОВЕН. Сегодня Вы можете оказаться в весьма сомнительной ситуации, однако сможете справиться с проблемой и впечатлить нужных людей. Сделайте вид, что это было легко, и Вы очень быстро сможете продвинуться вперед.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не слишком восторгаться выгодными сделками -- подавите в себе желание покупать все, что имеет привлекательную цену. Вы ведь не хотите, проснувшись завтра, испытать горькие сожаления из-за необдуманных покупок?

БЛИЗНЕЦЫ. Новые идеи имеют большое значение даже в обычные дни. А уж сегодня, когда Вас переполняет энергия, Вы с трудом можете сдерживать себя! Этот день отлично подходит для того, чтобы привлечь как можно больше людей на свою сторону. 

РАК. Сегодня Вам предстоит очень многое сделать. Сначала уделите внимание самым главным делам, а второстепенные можно оставить и на завтра.

ЛЕВ. Сегодня у Ваших друзей будет более чем достаточно времени на общение. Уделите им внимание и задайте побольше вопросов. В ближайшем будущем ситуация изменится к лучшему.

ДЕВА. Сегодня в общении необходимо проявлять повышенную осторожность, поэтому выбирайте слова как можно тщательнее -- как если бы они были драгоценными подарками. Ясно донести до слушателей свое мнение вовсе не трудно.

ВЕСЫ. Впереди Вас ждет нечто новое, поэтому поворачивайте все разговоры в русло обсуждения того, что делать дальше. Если Вы захотите, то многое сможете изменить, но для этого нужно сделать первый шаг.

СКОРПИОН. Сегодня Вы должны быть особенно осторожны. Может показаться, что все идет по-Вашему, однако это значит лишь то, что когда начнется соревнование, у Вас будет немного больше простора для маневров.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы будете настроены более позитивно по отношению к чему-то, чего раньше боялись. Это может значить, что в деле есть скрытые нюансы, или же Вы действительно набрались сил и готовы справиться с чем угодно. Действуйте и получайте от этого удовольствие!

КОЗЕРОГ. Не стоит ходить вокруг да около -- Вы должны решать вопросы по мере их возникновения. Если окружающие начнут отвлекать Вас разговорами, прервите их и продолжайте заниматься тем, что действительно важно.

ВОДОЛЕЙ. Вы славитесь своими креативными идеями. Сегодня лучше всего направить свою энергию на важные вопросы, на которые другие люди не обращают внимания. Вы лучше остальных способны рассмотреть ситуацию в целом.

РЫБЫ. Сегодняшний день не подходит для серьезных перемен, даже позитивных. Если Вы застряли между пунктом А и пунктом Б, постойте на месте и дождитесь завтрашнего дня -- он куда больше подходит для продвижения. 


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: