Гороскоп на пятницу, 30 марта

Гороскоп на пятницу, 30 марта

ОВЕН. Сегодня Вам нужно навести порядок -- дома, на работе или, возможно, просто в своей машине. Если сможете отыскать способ устранить хаос и освободить место для чего-то нового, то почувствуете себя гораздо лучше.

ТЕЛЕЦ. Вы должны рассказать тому особенному человеку о своих чувствах, даже если вы вместе уже много лет. Если же Вы одиноки и ни в ком не заинтересованы, то сейчас идеальное время для того, чтобы попытаться это изменить.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы не в настроении есть в кафе или, по крайней мере, платить за это. Иногда Вы начинаете сильно напрягаться по вопросам, связанным с Вашим бюджетом, и это нормально. Просто сделайте себе бутерброд.

РАК. Начните сегодня идти в новом направлении. Вы знаете, что обладаете идеальной для этого энергией! Вы можете выполнить львиную часть любого проекта или даже изобрести что-то новое.

ЛЕВ. Возможно, Вы и сами не знаете, почему делаете все то, что делаете сегодня, однако будьте уверены в том, что Вы на верном пути. Позвольте своему подсознанию стать для Вас проводником, по мере того как подсказки из снов и странные символы побуждают Вас к действиям.

ДЕВА. Даже если у Вас нет на сегодня никаких планов, Вы все равно должны искать общества других людей. Прокатитесь на переполненной электричке или просто проведите время со старыми друзьями.

ВЕСЫ. Вам может быть весьма затруднительно отслеживать свои противоречивые эмоции, даже если обычно это удается Вам с легкостью. Просто позвольте себе максимально плыть по течению и надейтесь на лучшее.

СКОРПИОН. Постарайтесь сменить тему сегодняшних разговоров. Вашему мозгу не повредит нагрузка, и, скорее всего, окружающие Вас люди смогут поддержать дискуссию. От этого выиграют все!

СТРЕЛЕЦ.  Сегодня Вы скорее сосредоточены на людях, чем на проектах или идеях, поэтому убедитесь в том, что Ваши ближайшие друзья и родственники знают, что почем. Ситуация улучшается для всех вас!

КОЗЕРОГ. Вашему мышлению не повредит встряска, и Ваша положительная личная энергия гарантирует, что новые идеи изменят ситуацию к лучшему. Ваше положение улучшается, но это не значит, что Вам нужно и дальше действовать старыми методами.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам нужно жестко сдерживать свои эмоции, иначе ситуация наверняка станет странной. Если сможете отыскать способ просто продолжать осуществлять свои планы, не взирая на собственное настроение, все сложится наилучшим образом.

РЫБЫ. В такие дни, как сегодня, креативность охватывает Вас сама собой. Вам нетрудно понять, что нужно делать, и еще проще придумать новые способы для этого. Убедитесь в том, что у Вас на все есть время


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: