Гороскоп на вторник, 7 августа

Гороскоп на вторник, 7 августа

ОВЕН. Сегодня Вас ждет крайне активный день. Кроме того Вас будет переполнять позитивная энергия, которая поможет сделать его особенным. Все обстоятельства складываются в Вашу пользу. И даже если кто-то попытается ставить Вам палки в колеса, Вы с легкостью преодолеете все преграды на своем пути.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам предстоит принять некое серьезное решение. К счастью, никто Вас не подгоняет, хотя так и может показаться на первый взгляд. У Вас будет достаточно времени, поэтому обдумайте все варианты, чтобы не потерпеть фиаско.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сделать так, чтобы окружающие четко понимали Ваши мысли и не смогли трактовать их двояко. К счастью, Ваша сегодняшняя энергия отлично подходит для того, чтобы находить общий язык с людьми. Все уже готовы Вас слушать.

РАК. Вы недовольны каким-то человеком из Вашего окружения, который пытается управлять Вами, но, к сожалению, решить эту проблему без открытого конфликта Вам не удастся. Если Вы не боитесь вступить в конфронтацию, боритесь и идите вперед.

ЛЕВ. Кто-то новый появится в Вашей жизни и заставит Вас взглянуть на некоторые вещи с иной точки зрения. Это вовсе не значит, что все разительно изменится, однако если Вы готовы к таким радикальным переменам, то это именно то, что Вам нужно.

ДЕВА. Вы сегодня будете крайне неуступчивы, что может сослужить Вам как плохую, так и хорошую службу. Все зависит от того, что Вами движет. Возможно, Вас ждут новые романтические отношения, а, может, выговор на работе, но Вы должны быть рады любой ситуации.   

ВЕСЫ. Деловые отношения станут для Вас жизненно важными. Это может означать, что Вы воспользуетесь старыми связями, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, или привлечете нового клиента. Как бы то ни было, Вам это по силам.

СКОРПИОН. Сегодня отличный день, чтобы начать заниматься спортом или сесть на диету, но предварительно обязательно проконсультируйтесь с врачом. Естественно, Вы всегда заботитесь о своем здоровье и способны достичь высоких результатов в этой сфере, однако, как и всем, Вам не помешает хороший совет.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вы довольно жесткие и напористые, так постарайтесь использовать это по максимуму. Вы способны начинать новые проекты, убеждать людей в своей правоте и вести шефство над близкими, не задевая при этом их чувство собственного достоинства.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вы будете несколько взволнованы. Возможно, это связано с тем, что в последнее время Вас преследуют трудности как на работе, так и дома. Постарайтесь не слишком погружаться в свои мрачные мысли и не сомневайтесь в близких людях.

ВОДОЛЕЙ. Ваша помощь просто неоценима, и близкие, которым Вы помогли, обязательно отблагодарят Вас. Если у Вас есть такая возможность, постарайтесь помочь как можно большему количеству людей, которые попали в затруднительное положение.

РЫБЫ. Вы найдете то, что потеряли, или очень хорошо спрятали. Наверняка Вы не вспомните, что запасливо отложили эту вещь на крайний случай -- у Вас может возникнуть впечатление, что кто-то специально спрятал ее от Вас.


По материалам: orakul.com
Читайте также: