Гороскоп на четверг, 6 сентября

Гороскоп на четверг, 6 сентября

ОВЕН. Ваш упорный труд сегодня начнет приносить плоды. Воспользуйтесь этим и постарайтесь добиться еще лучших результатов. Однако не исключено, что окружающие будут действовать медленнее, чем обычно.

ТЕЛЕЦ. Сегодня благодаря приливу духовной энергии Вас больше обычного будет интересовать искусство. Сходите куда-нибудь, найдите новое хорошее место для приятного времяпровождения или устройте неожиданную вечеринку.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы наткнулись на серьезные ограничения, о существовании которых и не подозревали. Однако Ваша креативность позволит обернуть ситуацию себе на пользу. Все сложится хорошо, даже если окружающие не смогут помочь.

РАК. Вам необходимо преодолеть образовавшийся затор в делах, но это не так уж сложно. Все, что требуется, - это отреагировать на сообщение или письмо, из-за которого все застряло на месте, а дальше все сложится само собой.

ЛЕВ. Возможно, Вы получили больше, чем Вам причиталось, однако эту ошибку нетрудно исправить - в этом поможет Ваша щедрость. Посмотрите, согласятся ли Ваши друзья в следующий раз получить больше положенного.

ДЕВА. Запланируйте что-нибудь интересное на сегодняшний вечер - например, сходите в ресторан, в котором еще не бывали, или прогуляйтесь по окрестностям, вызывающим у Вас интерес. Вас ждет много прекрасного и необычного!

ВЕСЫ. Избавьтесь от всего, что точно Вам не подходит, включая некоторых окружающих людей. Если Вы будете вести себя как жадный собственник, то вскоре Вашей жизнью будет управлять весь этот ненужный хлам.

СКОРПИОН. Возможно, Вам сегодня придется подстроиться под обстоятельства, чтобы добиться результатов, но Вы легко сумеете это сделать. Гибкость поможет заполучить то, чего Вы хотите.

СТРЕЛЕЦ. У Вас сегодня появятся новые обязанности, которые могут оказаться нежелательными. Однако они помогут открыть новую главу Вашей жизни, поэтому примите перемены с радостью.

КОЗЕРОГ. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы отдыхать и веселиться. Ваша потрясающая энергия поможет быстро управиться с работой и другими серьезными делами. Жизнь становится все интереснее и интереснее!

ВОДОЛЕЙ. В Вашей жизни происходят перемены, но это уже далеко не впервые. Отличие лишь в том, что сейчас Вы их замечаете, и не факт, что они Вам нравятся. Подождите немного - очень скоро все наладится.

РЫБЫ. Сегодня очень романтичный день, и Вам стоит рассказать кое-кому о своих чувствах. А если в Вашей жизни сейчас нет особенного человека, то попробуйте поискать свою вторую половинку в новых местах - например, на сайте знакомств.


По материалам: orakul.com
Читайте также: