Гороскоп на среду, 26 сентября

Гороскоп на среду, 26 сентября

ОВЕН. Вам нужно взять на себя контроль над новой ситуацией и убедиться, что каждый делает именно то, что от него ожидают. Возможно, Ваши организационные способности будут не на высоте, но все же Вы сумеете справиться с задачей.

ТЕЛЕЦ. Вам не нравятся серьезные перемены, о которых объявили вышестоящие люди, однако Вы мало что можете сделать, кроме как ясно высказать свои аргументы. Сейчас придется подчиниться, однако потом у Вас будет возможность напомнить о том, что Вы предупреждали о последствиях.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваше мышление достигнет невиданных глубин. Прилив ментальной энергии поможет Вам прийти к неожиданному, но удивительному выводу. Сейчас самое время показать окружающим, как обстоят дела на самом деле.

РАК. Вам придется уделить внимание финансовым вопросам, хотя сами Вы с куда большим удовольствием занялись бы чем-нибудь другим. Соберите все факты воедино и затем начинайте работать с ними, пока все детали не сложатся в общую картину.

ЛЕВ. Сегодня окружающие будут искать у Вас ответы на свои вопросы, и они у Вас будут! Вы можете смело предлагать решения проблем, над которыми Ваши коллеги или друзья бились долгие недели или даже месяцы.

ДЕВА. Нельзя на сто процентов поручиться, что Вы все знаете о происходящем вокруг, поэтому сегодня постарайтесь узнать как можно больше деталей. Возможно, для этого Вам придется рисковать и экспериментировать больше, чем обычно.

ВЕСЫ. Ваша дружелюбность серьезно улучшает жизнь тех, кто находится рядом, и Вы легко можете сломать преграды в отношениях с людьми, которых хотите привлечь на свою сторону. Для Вас это не составит никакого труда!

СКОРПИОН. У Вас может появиться непреодолимое желание сменить обстановку в доме. Это может привести к проблемам, если Вы живете не одни, однако Ваше чувство стиля поможет подобрать необходимые аргументы для того, чтобы победить в споре.

СТРЕЛЕЦ. Ваша социальная энергия сейчас находится на самом пике, и Вам будет гораздо легче улаживать конфликты и знакомиться с новыми людьми. Этот день отлично подходит для того, чтобы заводить новых друзей и укреплять отношения с теми, кого Вы любите.

КОЗЕРОГ. Пришло время небольших перемен - все вокруг уже воплощают их в жизнь! Попробуйте сменить свой стиль или попробуйте изменить решения важных дел, но только не меняйте пока что-либо кардинально.

ВОДОЛЕЙ. Вы получите наилучший ответ на любое свое предложение - окружающие попадут под влияние Вашего обаяния! Сейчас самое время предлагать новые идеи на работе, впрочем, как и в любых других сферах жизни.

РЫБЫ. Этот день не очень-то подходит для учебы и других занятий, требующих концентрации. Лучше отправьтесь на прогулку -- и в физическом, и в духовном смысле. Очень скоро Ваша энергия перефокусируется, и Вы сможете вновь вернуться к работе.


По материалам: orakul.com
Читайте также: