Гороскоп на пятницу, 26 октября

Гороскоп на пятницу, 26 октября

ОВЕН. Избегайте сегодня любых новых дел, какими бы соблазнительными они ни казались. Сосредоточьтесь сначала на незавершенных проектах, и только после их окончания можно будет браться за что-то новое.

ТЕЛЕЦ. Если у Вас есть проблема, расскажите о ней друзьям. Конечно, этот совет всегда хорош, но именно сегодня друзья могут помочь Вам наилучшим образом. Попросите об этом, и все легко получится!

БЛИЗНЕЦЫ. Вы ненавидите недопонимание гораздо больше любых других неприятных случайностей, а сегодня есть вероятность их возникновения. Однако все сложится хорошо, и Вы сумеете преодолеть неприятности.

РАК. Сегодня Вам будет очень трудно сконцентрироваться на чем-то одном, да и зачем? Все идет слишком хорошо, чтобы зацикливаться на мелочах, тем более что у Вас есть куча тем для обсуждения с друзьями.

ЛЕВ. Вам необходимо принять важное решение, и это нельзя делать без подготовки. Подойдите к делу серьезно и узнайте о ситуации как можно больше. Потом прислушайтесь к интуиции, и только после этого делайте выбор.

ДЕВА. Любимый человек или родственник обратится к Вам с какой-то проблемой, которая может не касаться Вас лично. Возможно, придется вмешаться в конфликт, однако постарайтесь не принимать ничью сторону.

ВЕСЫ. Сегодня Вам будет трудно уследить за каждой мелочью, и это значит, что лучше передать часть работы людям, которые могут быть готовы к такому повороту, а могут и нет. Не стоит нервничать - просто посмотрите, что из этого выйдет.

СКОРПИОН. Вас будет переполнять творческая энергия, а это значит, что Вы готовы к выполнению любой задачи. Вы сможете найти отличное решение, даже если не чувствуете в себе особой уверенности.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас не время преследовать высокие цели. Отложите это на потом, а пока что займитесь рутинными делами и закладкой фундамента для грядущих серьезных свершений.

КОЗЕРОГ. Противники не заметят Ваших обманных маневров, поэтому самое время действовать! Ваши креативные идеи помогут превзойти соперников и вырваться на первое место, пока они будут пытаться разгадать Ваши намерения.

ВОДОЛЕЙ. Не доверяйте своей памяти, особенно если дело касается денег. Вы рискуете превысить свой бюджет, поэтому необходимо тщательно и неоднократно проверять все свои траты.

РЫБЫ. Ваши личные нужды должны сегодня стоять на первом месте, как бы окружающие ни настаивали на обратном. Просто пожмите плечами и продолжайте наслаждаться приливом энергии и хорошего настроения.


По материалам: orakul.com
Читайте также: