Гороскоп на субботу, 10 ноября

Гороскоп на субботу, 10 ноября

ОВЕН. Сегодня нельзя позволять себе беспечности - может случиться все, что угодно. Это, конечно, не значит, что Вы должны все время ждать нападения, однако стоит тщательно все проверять.

ТЕЛЕЦ. Вы сумеете очаровать кого угодно - Вас просто переполняет энергия! Можете даже немного пофлиртовать с коллегой или человеком, который поддерживает Вас в борьбе с кем-то.

БЛИЗНЕЦЫ. Другу, ребенку или коллеге необходим совет, хотя они могут быть не настроены на должное восприятие. Постарайтесь спокойно донести до них свою мысль, лучше всего каким-нибудь окружным путем.

РАК. Не думайте о глобальных делах - сегодня Вам нужно сосредоточиться на мелочах, таких как мытье посуды, уборка в доме или сборы детей в школу. А когда Вы все это сделаете, тогда можно переключиться и на остальное.

ЛЕВ. Вам необходимо уделить больше времени себе. Обязательно найдите его! Нельзя предугадать заранее, когда социальные обязательства перевесят инстинкты, и Вам придется заняться проблемами других людей.

ДЕВА. Вы славитесь своим вниманием к деталям, и сегодня сможете продемонстрировать окружающим, почему это так важно. Они будут восхищены, когда Вы покажете, как легко можно решить все их проблемы.

ВЕСЫ. Сейчас лучшее время для того, чтобы избавиться от гнева и других негативных чувств. Вы сами можете разобраться, в каких случаях Ваши чувства выглядят нелепо, и, в отличие от других людей, можете это изменить. Просто простите и забудьте!

СКОРПИОН. Вы сегодня похожи на детектива, а потому сможете выяснить новые детали, которые выбиваются из общего ряда и могут послужить причиной происходящего. Это может быть что-то обыденное, вроде того, кто из коллег стащил и съел Ваш обед, а может быть и что-то очень серьезное.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня придется столкнуться с властью, причем далеко не на Ваших условиях. Это ставит Вас в невыгодное положение, однако Вам все же известно, что нужно делать, поэтому моральное преимущество по-прежнему на Вашей стороне.

КОЗЕРОГ. Вас ждет огромный список дел, но это не такая уж большая проблема. Уровень Вашей энергии будет расти вместе с продвижением вперед, так что действуйте и старайтесь как следует!

ВОДОЛЕЙ. Кто-то из важных людей может разойтись с Вами во мнениях, хотя с первого взгляда ситуация будет неясной. Сейчас самое время возобновить тесное общение с друзьями и коллегами.

РЫБЫ. Вы немного на взводе, однако это не так страшно. Возможно, Вы чувствуете вину за что-то, на что в другое время не обратили бы внимания. Не стоит корить себя за каждый крошечный недостаток!


По материалам: orakul.com
Читайте также: