Астрологический прогноз на неделю, 31 декабря - 6 января

Астрологический прогноз на неделю, 31 декабря - 6 января

ОВЕН. Работы станет немного больше. Ожидаются встречи и переговоры. Возможен подарок от малознакомого союзника. Финансовая сторона жизни под угрозой значительных расходов.

ТЕЛЕЦ. Основные интересы будут сосредоточены на проблемах материального свойства. Личная жизнь, дружеские встречи отойдут на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ. В личной жизни крутые повороты ждут тех, кто склонен к прогулкам. Есть вероятность знакомства на улице. Возможен роман на стороне. В доме ожидается неприятный разговор.

РАК. В профессиональной сфере должны присутствовать внимание и тщательность.  Возможны неточности, перенос встреч. Можете ввести в заблуждение своих коллег, друзей.

ЛЕВ. Жизнь станет бурлить вокруг вас, не оставляя в покое ни на минуту. Необходима осмотрительность в словах. Можете создать себе проблему из-за необдуманных высказываний.

ДЕВА. Роль наставника подходит вам больше, чем кому-либо. Предстоит вновь убеждать и давать ценные советы менее опытному человеку. С вами невозможно не считаться.

ВЕСЫ. Вы четко разграничите круг своих и чужих обязанностей. Вы не способны прощать чужие промахи, а особенно лень, безынициативность.

СКОРПИОН. Предстоит решить проблему внутрисемейных отношений. Ваши позиции будут успешными лишь тогда, когда вы продемонстрируете несгибаемость воли и последовательность.

СТРЕЛЕЦ. Ваши воля и энергия будут направлены на работу над собой. Придется сдерживаться там, где особенно захочется высказаться.

КОЗЕРОГ. Вы всегда будете в гуще событий, новостей и сплетен. Особенно это станет характерным в профессиональной сфере и вопросах юридического характера.

ВОДОЛЕЙ. Ваши планы могут нарушиться. Но это принесет в вашу жизнь то обновление, о котором вы всегда мечтали.

РЫБЫ. Финансовый успех на вашей стороне. Возможны поступление денег, подарок от друга. Некий давний приятель поделится с вами секретами.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: