Астрологический прогноз на неделю, 19-25 марта

Астрологический прогноз на неделю, 19-25 марта

ОВЕН. Вы будете очень старательны в профессиональных отношениях. Никто лучше вас не знает все нюансы и подводные течения данного вида деятельности.

ТЕЛЕЦ. Предстоит решить проблему внутрисемейных отношений. Ваши позиции станут успешными лишь тогда, когда вы продемонстрируете несгибаемость воли и последовательность намерений.

БЛИЗНЕЦЫ. В эти дни вы получите что-то необычное от друга. Сюрпризы будут характерны в общении с окружающими. Также возможно поступление денег.

РАК. Вы легко можете выйти из себя, впасть в депрессию. Это отразится на отношениях с родственниками, особенно между родителями и детьми.

ЛЕВ. Личностные достижения, духовный рост и возможность повысить собственный уровень знаний не останутся незамеченными. Даже если вам не скажут об этом.

ДЕВА. Постарайтесь сохранить в тайне секреты, особенно чужие. Не сплетничайте и не вызывайте чужой агрессии.

ВЕСЫ.
Вы будете инициативными, деятельными. Вам необходима уверенность в собственных силах и правильности целей. Захочется сменить стиль, внешность, окружение, в конце концов.

СКОРПИОН.
Предстоят значительные финансовые траты. И трудиться вам придется немало. Вам не следует отвлекаться на мелкие дела, связанные с урегулированием чужих проблем.

СТРЕЛЕЦ. Вы чаще будете анализировать прошлые события, нежели думать о предстоящих делах. Существует опасность скатывания к ненужным проблемам.

КОЗЕРОГ. Сомнительные удовольствия могут нарушить стабильность вашего образа жизни. Остерегайтесь случайных связей, новых знакомств. Может возникнуть неприятное разбирательство с родственником.

ВОДОЛЕЙ.
Предстоит получение разрешительного документа, общение с официальным лицом. Удастся прояснить запутанную проблему, связанную с наследством, наследником, фамилией.

РЫБЫ. Вас трудно подчинить себе, заставить действовать по чужому сценарию. Ваш свободный ум будет оказывать сильное воздействие на чужое мнение.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: