Гороскоп на понедельник, 10 декабря

Гороскоп на понедельник, 10 декабря

ОВЕН. Уровень Вашей энергии ощутимо снизится. Это нормально - время от времени даже Вам необходимо отдыхать и восстанавливать силы. Устройте себе отдых и проведите этот день в покое и умиротворении.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь не реагировать слишком бурно, если почувствуете обиду. То, что Вы услышали - безобидное замечание, причем не последнее за сегодня. Возможно, Вам даже захочется опередить окружающих с шутками.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня не лучший день для импульсивных поступков, поэтому, прежде чем действовать, рассмотрите ситуацию со всех возможных сторон. Возможно, серьезные решения придется отложить на другой день.

РАК. Не стоит сегодня иметь дело с чем-то, что вызывает у Вас странные чувства, даже если под эту категорию попадает абсолютно все. Нет ничего страшного в том, чтобы устроить себе выходной. Главное - не злоупотреблять этим.

ЛЕВ. Не верьте никому на слово - Вы должны во всем убедиться лично. Это не значит, что все вокруг лгут. Дело в том, что сейчас Вам будет недостаточно меньшего, чем стопроцентная уверенность.

ДЕВА. Ваши эмоции проявят себя во всей красе, но в этом нет ничего страшного. Возможно, Вы захотите дать выходной своему рациональному уму, поэтому этот вечер будет очень необычным и непредсказуемым.

ВЕСЫ. Вы потрудитесь на славу, даже если на первый взгляд покажется, что это не так. Ситуация начала принимать опасный оборот, однако Вы справитесь с этим просто блестяще! Естественно, для этого придется как следует постараться.

СКОРПИОН. Сконцентрируйтесь на достижении цели. Вас переполняет фантастическая энергия, и для того, чтобы добиться желаемого, не придется далеко ходить. В такие дни, как сегодня, может осуществиться любое Ваше желание.

СТРЕЛЕЦ. Ваша креативность сегодня проявится в полную силу - воспользуйтесь этим! Постарайтесь посвятить сегодняшний день занятиям искусством, планированию праздничных мероприятий или поискам лазеек в официальных документах.

КОЗЕРОГ. Заявите погромче о своих амбициях! Вы не сможете достичь поставленной цели без поддержки друзей или коллег. Ваша энергия сегодня может быть немного рассеянной, но это не помешает Вам собрать вокруг себя команду союзников.

ВОДОЛЕЙ. Вы ощутите необходимость почувствовать себя частью чего-то важного. Присоединитесь к какой-нибудь новой группе, займитесь волонтерством или создайте собственную организацию по спасению мира!

РЫБЫ. Уделите побольше внимания официальным делам. Откладывание их на потом не принесет ничего хорошего. К тому же, все равно придется уладить все вопросы до праздников. Так примите поскорее окончательное решение и расслабьтесь!


По материалам: orakul.com
Читайте также: