Гороскоп на пятницу, 31 мая

Гороскоп на пятницу, 31 мая

ОВЕН. Любовь и симпатия будут окружать сегодня Овнов. Могут произойти перемены в личной жизни. Например, Вы повстречаете человека, с которым соедините свою судьбу. А возможно близкий друг обретёт для Вас более высокий статус и признается в своих чувствах.

ТЕЛЕЦ. Покупать и продавать сегодня у Тельцов будет получаться лучше всего. Постарайтесь использовать такую возможность на благо своей компании и лично для себя. Даже небольшая мелочь, купленная или проданная Вами сегодня. Может потянуть за собой череду позитивных событий.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы могут достичь сейчас значительных результатов в работе или в личной жизни, если отойдут от привычной суеты. Вам следует действовать обдуманно, последовательно и планомерно. Не слушайте поверхностные советы друзей и коллег по работе.

РАК. Сегодня Раки могут весьма успешно браться за новое дело, налаживать контакты с нужными людьми и перенимать чужой опыт. Вам будет легко удаваться схватывать самую суть момента, выделять важное и разбираться в самых сложных хитросплетениях нового дела.

ЛЕВ. Для Львов настало время, когда им нужно отказаться от чего-то старого и отжившего. Выбросите на помойку ненужные вещи, чтобы они не мешали Вам двигаться вперёд своей энергетикой. Если Вам неприятен какой-то человек, то постарайтесь вычеркнуть его из своей жизни.

ДЕВА. Интеллектуальная сфера деятельности сейчас для Дев наиболее предпочтительна. Старайтесь меньше работать руками, а больше используйте свой ум. У Вас будет хорошо получаться решать сложные жизненные задачи и давать мудрые советы своим подопечным и близким.

ВЕСЫ. Тяжело будут даваться сегодня Весам новые знания. Но Вам следует проявить силу воли и не останавливаться в изучении или исследовании нового для Вас объекта или явления. Помните: «Тяжело в учении – легко в бою». Скоро Вы убедитесь в этом на собственном опыте.

СКОРПИОН. Скорпионов ждут перемены. Они могут быть позитивными или негативными. Ваша задача – как можно быстрее повернуть события в нужную для Вас сторону. Это касается и работы, и личной жизни. Главное, отбросить сомнения, тогда ситуация не будет колебаться.

СТРЕЛЕЦ. С самого утра Стрельцам необходимо собрать в кулак всю свою силу воли и сконцентрировать внимание. Вам придётся приложить все знания и опыт для того, чтобы решить сложную задачу, которая в середине дня неожиданно даст о себе знать. Будьте внимательны к мелочам.

КОЗЕРОГ. Для Козерогов настал момент, когда они могут расслабиться и насладиться положительными результатами, к которым стремились долгое время. Готовьтесь принимать поздравления и комплименты. Не исключено заслуженное денежное поступление.

ВОДОЛЕЙ. В жизнь Водолеев могут неожиданно ворваться перемены. Отнеситесь к этому с философским спокойствием. Главное - приложите все усилия для сохранения хороших отношений с близкими вам людьми.

РЫБЫ. Рыбам сегодня будет полезно отказаться от массовых мероприятий и дружеских вечеринок. Сейчас Вам лучше побыть в одиночестве и обдумать ситуацию, которая мучает Вас изнутри. Возможно, в тишине и спокойствии к Вам придёт долгожданное решение.


По материалам: astro7.ru
Читайте также: