Астропрогноз на 17 января: принимайте судьбоносное решение!

Астропрогноз на 17 января: принимайте судьбоносное решение!

Общая характеристика дня. Очень чистый, спокойный день обновления и очищения. Расставляйте всё на свои места, задумывайте новые дела и проекты, обменивайтесь идеями и новостями. Главное - не впадайте в крайность в любом занятии. 

Счастливые минуты. 5:47, 6:57, 10:58, 13:26, 17:23.

Опасные минуты. 6:25, 8:50, 9:59, 10:48, 14:19, 15:46.

Здоровье. День связан с сердцем и кровеносной системой. Благоприятно заниматься физическими упражнениями и растяжками, которые способствуют душевному равновесию. Сохраняйте спокойствие и мир в душе. Стрижка сегодня не рекомендуется.

Работа. Очень хороший день почти для всех дел. Хорошо решаются юридические вопросы, можно принимать кардинальные решения. Торговля и творческая деятельность идут "на ура!" Однако наукой заниматься не стоит - можете совершить массу ошибок. Важный день для принятия судьбоносных решений.

Домашние дела. Можете выполнять любые дела по дому. Исключите пока только стирку и влажную уборку. Хорошо заниматься штукатуркой, оклейкой и окраской. Звёзды располагают к приобретению в дом дорогих роскошных вещей.

Отдых. Хороший день для путешествий. Рекомендуется нарядно одеваться, так как внешний вид сегодня в центре внимания. Благоприятно сходить в театр, кино, на концерт или к кому-то в гости. Главное - чтобы было много народу и царила праздничная атмосфера.

Личная жизнь. Один из лучших дней для воспитания детей, общения по душам с любимыми. Сохраняйте умеренность, ведите себя скромно и тактично. Великолепный день для новых знакомств и начала новых отношений.


Читайте также: