Безработного поймали на краже телефонного кабеля

Ранее судимый тридцатишестилетний житель города Константиновка (Донецкая область) уже довольно долго сидел без работы и, соответственно, без средств к существованию. Редкие заработки позволяли лишь не умереть от голода, о чем-то большем и речи не велось. 

Поправить свои дела мужчина решил опробованным и утвержденным вековыми традициями «романтиков большой дороги». Константиновец взял дома кухонный нож и отправился странствовать по улицам родного городка. К счастью, на глаза ему никто не попался – часы показывали третий час ночи.

Но не возвращаться же домой с пустыми руками. Действуя вопреки моральным понятиям и руководствуясь «корыстными» желаниями, злоумышленник проник в люк телефонной связи и отрезал часть медного провода, не осознавая того, что данная связь может кому-то срочно понадобиться.

Однако распорядиться похищенным мужчина не успел – сотрудники патрульной службы Константиновского горотдела поймали воришку прямо «на горячем». И теперь ему предстоит отвечать перед законом за покушение на кражу чужого имущества, сообщил donbass.ua Павел Дьяченко  из пресс-службы Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


Читайте также: