Дядя решил проучить "непослушного" племянника... с помощью ножа

Дядя решил проучить "непослушного" племянника... с помощью ножа

В дежурную часть Снежнянского городского отдела из больницы поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи с квартиры одного из домов микрорайона «Черемушки» с ножевым ранением груди доставлен 32- летний мужчина. Об этом donbass.ua сообщил Вадим Подгорный, пресс-офицер Снежнянского ГО ГУМВС Украины в Донецкой области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, где установила причастного к преступлению мужчину, которого задержали и доставили в городской отдел милиции.

Как сообщил следователь СО Снежнянского ГО Андрей Кожевников, задержанным оказался нигде не работающий 54-летний мужчина, который проживал в вышеуказанной квартире. С потерпевшим, который является ему племянником, в этот день они на кухне употребляли спиртные напитки. Внезапно между родственниками на почве бытовых отношений возникла ссора. Она привела к тому, что дядя решил убить «непослушного» оппонента. Схватив со стола кухонный нож, мужчина ударил молодого человека в грудь, причинив тем самым тяжкое ранение.

Только благодаря соседям, которые вызвали медиков, потерпевший получил своевременную медицинскую помощь и остался жив.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 15 ч. 1 и 115 ч.1 УК Украины (покушение на умышленное убийство), ему грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Он арестован.


Читайте также: