Жительнице Горловки присвоили почетное звание

Жительнице Горловки присвоили почетное звание

Указом Президента Украины от 01.10.2012 № 569/2012 «О присвоении почетного звания "Мать-героиня" за весомый личный вклад в воспитание детей, создание благоприятных условий для получения образования, развитие их творческих способностей, формирование высоких моральных и духовных качеств награждена горловчанка Давиденко Светлана Леонидовна. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

Она родила и воспитала двух сыновей и трёх дочек. Старший сын Михаил работает в органах внутренних дел. Давиденко Антон уже имеет собственную семью, работает водителем в ООО «Селект». Дочки Мария, Юлия и Алина учатся в Горловской специализированной школе №1 с углублённым изучением иностранных языков.

Светлана Давиденко с большой ответственностью относится к выполнению своих родительских обязанностей, создавая необходимые условия для умственного и физического развития детей. В семье господствуют честность, порядочность, доброжелательность, трудолюбие, уважение друг к  другу. В 2008 году ко Дню матери она была награждена благодарностью Горловского городского совета за добросовестное отношение к своим родительским обязанностям.


Читайте также: