Андрей Назаров: Сегодня наши хоккеисты "проспали"

Андрей Назаров: Сегодня наши хоккеисты "проспали"

После завершения матча "Донбасс" - "Барыс", в котором хозяева уступили - 2:4, состоялась пресс-конференция наставников команд.

- "Донбасс" - очень тяжёлая команда, - заявил главный тренер гостей Ари-Пекка Селин. - Было много движений, много единоборств. Во втором периоде, когда играли в меньшинстве, мы немного подустали. В третьем периоде играли грамотно. Нам очень помог вратарь вратарь Ахонен - он сыграл здорово!

- В очередной раз мы "проспали" начало игры, - с горечью констатировал главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров. - Во втором и третьем периодах добавили. Думаю, с физической подготовкой всё в порядке. Но к тому времени уже пропустили три шайбы, которые так и не удалось отквитать. Дело в психологии - будем разбираться, чтобы начинали играть уже с первых минут. 

Единственный вопрос Назарову задал корреспондент сайта donbass.ua:

- Главный тренер гостей сказал, что "Донбасс" для них очень тяжёлая команда. Но она проиграла "Барысу" все три матча - два в прошлом сезоне и сегодня. Какой для "Донбасса" "Барыс"? 

- Знаете, в начале сезона любая команда может обыграть любого соперника, - ответил тот. - Кому-то везёт, кому-то - нет. "Барыс" - очень хорошая команда. Как и любая другая в КХЛ.  


Фото: hcdonbass.com
Читайте также: